Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ароматерапия против недостаточного кровообращения





1. Аромамассаж.

Этот массаж важно выполнять гармоничными, успокаивающими, поглаживающими движениями. Лучше всего проходить 1-2 раза в неделю массаж у профессионального ароматерапевта. Состав для массажа: 3 капли масла иланг-иланга + 3 капли лаванды + 1 капля кедра на 2 ст. ложки миндального масла.

2. Аромаванна.

Регулярно следует принимать теплые аромаванны, добавляя в них следующие ароматические композиции.

4 капли масла иланг-иланга + 3 капли герани на 1/2 стакана теплых сливок.

2 капли масла черного перца + 2 капли сосны + 2 капли кедра.

3 капли масла имбиря + 2 капли иланг-иланга + 3 капли сосны.

1 капля масла кедра + 1 капля сосны + 3 капли черного перца.

3. Ингаляции.

В емкость с кипящей водой капните 4 капли масла черного перца, остудите жидкость примерно до 50-60 °С, накройтесь плотной тканью и подышите парами 5-10 минут.

На влажный носовой платок капните 3 капли иланг-иланга или 2 капли сосны, лягте на ровную поверхность и положите расправленный платок на лицо. Вдыхать пары 10-15 минут.

 

Заболевания пищеварительной системы

Ароматерапия против геморроя

1. Ароматическая вода.

2 капли мяты и 3 капли кипариса разведите в 1 ст. ложке теплого молока или сливок, смешайте с 1 стаканом прохладной воды, тщательно взболтайте эту ароматную воду. Следует подмываться такой водой утром и вечером.

2. Клизма.

Успешно лечат геморрой клизмы с маслами чайного дерева и мяты: на стакан воды 4 капли масла чайного дерева и 4 капли мяты. Эту процедуру проделывайте вечером.

3. Внутреннее употребление.

Разведите в 1 ст. ложке теплого молока 2 капли масла мяты, полученную смесь смешайте со стаканом теплой кипяченой воды. Пейте утром, после обеда, после ланча и после ужина по 2 стакана этой ментоловой воды.

Внимание! Противопоказание: пункты 2 и 3 лучше не применять в период беременности, поскольку влияние этих методов на организм будущих матерей еще не изучено.

 

Date: 2015-12-12; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию