Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Половая близость до брака может окончиться трагически





Удивительно, но половая распущенность и половые извра­щения стали одной из главных проблем в церкви, особенно среди молодежи. Запомните, помолвка не дает права на ин­тимные отношения.

Различные половые контакты - поцелуи, ласки, эротичес­кие прикосновения и собственно сексуальный акт - вне брака являются нечестивыми и разрушительными. Даже объятия в определенных обстоятельствах могут оказаться весьма опасными. Бог создал секс для того, чтобы люди на­слаждались им в браке, и все, что выходит за эти рамки, яв­ляется нечестивым и влечет за собой усмотренные Богом последствия.

ХРАНИТЕ СЕБЯ ЧИСТЫМИ И СВОЕ ЛОЖЕ НЕПОРОЧНЫМ.

Мечты многих людей были разбиты, а жизнь испорчена из-за добрачной половой близости. Нельзя объять необъят­ное, поэтому, прежде чем в следующий раз ослушаться Бога, подумайте о последствиях своего поступка.

 

Удостоверьтесь в истинности своих предположений, прежде чем посвятить себя чему- либо

Предположения - это низший уровень знания, и когда мы что-либо предполагаем, наши знания находятся почти на ну­левой отметке. Не полагайтесь на свои догадки о чем-либо, не проверив их перед тем, как взять на себя супружеские обязательства. Вы должны точно знать следующее:

• Хочет ли ваш избранник иметь детей? Если да, то сколько?

• Как к вам относятся родители вашего жениха (невесты)?

• Где вы будете жить?

• Будет ли в вашем доме жить еще кто-то?

• Какую церковь вы будете посещать?

Фразы "он знает" и "она знает" всегда равняются фразе "никто не знает", поэтому не доверяйте предположениям. Один мужчина женился, полагая, что его жена, как и он, хо­чет иметь детей, но через несколько лет обнаружил, что она без его ведома принимала противозачаточные таблетки.

Date: 2015-12-12; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию