Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава шестая. В коридоре, ведущем к вспомогательным помещениям, Франк схватил Женнифер за руку и затолкнул ее в крошечную кладовку между туалетами и пищеблоком





 

В коридоре, ведущем к вспомогательным помещениям, Франк схватил Женнифер за руку и затолкнул ее в крошечную кладовку между туалетами и пищеблоком, доступ в которую имели только уборщицы. Все складывалось удачно: время для генеральной уборки еще не наступило.

— Ну, блондинка, значит, разгуливаем по коридорам без телохранителей? — прошептал ей на ухо Франк, покусывая ее за шею.

— Убери свои грязные лапы, подонок! — ответила Женнифер, неуклюже пытаясь освободиться.

— А я, напротив, думал, что ты будешь меня умолять трахнуть тебя, если я уйду и не дам тебе твою дозу адреналина, — возразил Франк, поднимая ее платье. — Разве ты не хочешь, чтобы я достал свой аппарат?

— Я думаю, что ты уже достал меня тем, что следишь за мной, чтобы застать на месте преступления при наставлении рогов мужу! — сказала Женнифер.

— Если бы ты умела хранить свои трусики, у тебя не было бы подобных проблем, — прошептал Франк, продолжая ласкать ее.

Провокационная игра Форкари, казалось, возымела свое действие на Жен, та раздвинула ноги и грубо произнесла:

— Мммм, тебе непременно хочется сенсаций, грязный папарацци? Тогда скажи, как ты этого добьешься? Ведь это ты торчишь под моими окнами, да?

— Да, я сгораю от нетерпения в машине и наблюдаю за твоими окнами, — ответил Франк, явно знавший свой сценарий.

Он не успел закончить фразу, как бывшая топ-модель закатила глаза и начала обмякать в его руках. Папарацци схватил резинку ее трусов и спустил ее на влажное влагалище, делая при этом возвратно-поступательные движения, которые неизбежно возбудили звезду глянцевых журналов. Тяжело дыша, не заботясь, казалось, о том, что ее могли услышать, Жен подчинилась своему желанию. Расстегивая ширинку, Франк продолжал излагать свою историю:

— Я догадывался, что ты стоишь за шторами, словно тень. И ты — полностью голая.

— Глядя на улицу, я ласкаю себя, но тебя я не замечала, — возбужденно сказала манекенщица.

— Но я-то тебя видел, красотка. И от этого у меня все напрягалось.

Пальцы его дошли уже до пояса из черных кружев. Он прикоснулся к ее чулкам, вдохнул мускатный аромат ее длинных светлых волос. Он чувствовал, что она целиком отдавалась ему, что он мог сделать ей больно, если бы захотел.

— Я одеваюсь, выключаю свет и готовлюсь выйти на улицу, — продолжала Жен, закрыв глаза.

— Я выхожу из машины, прячусь за угол твоего дома, — прошептал Франк, приподнимая ее и усаживая на краешек комода, забитого белыми простынями. Надевая презерватив, он продолжал сводить ее с ума своими горячими словами.

— Твой фотоаппарат готов? — прошептала она игриво. Когда он овладел ею, она застонала.

— Да, я принес целых два. Одна мыльница с цветной пленкой, а другая с черно-белой, так надежнее… — произнес Франк с трудом, настолько его охватило возбуждение.

— Ты и впрямь хочешь поймать меня в ловушку, грязный тип?! Приготовься, я скоро кончу! — предупредила Жен таким же голосом.

— Не беспокойся, я теперь уже тоже близок к этому. Я подхожу и сую тебе в лицо мой телеобъектив. Тебя это возбуждает, красавица моя?

Франк боялся кончить раньше нее. Он резко прервал возбуждающий разговор, подумав о другом: о древней мужской технике, позволявшей оттянуть решающий момент. Но Женнифер застонала:

— О да, ты меня снимаешь, я вижу вспышки, не останавливайся, продолжай…

— Да, я снимаю тебя, и нет ничего другого, чтобы могло так тебя возбудить, да, Жен?

Когда Франк стал извергать семя, он с удовлетворением понял, что Жен достигла оргазма. Ему понадобилась всего минута для того, чтобы разглядеть убранство помещения, где они занимались любовью: справа стоял веник, слева на бельевой веревке сушилась половая тряпка, между ног стоял пылесос. Он сказал об этой, по крайней мере, нелепой обстановке Жен, которой на все это было совершенно наплевать. В такие моменты ей вовсе не нужна была романтика. Бывшая топ-модель только с Форкари забылась до такой степени. И это свело ее с ума. Потому что она никак не могла освободиться от власти этого парня, а также потому, что если Арман их застукает, он сможет убить их обоих прямо на месте.

— Надеюсь, что прическа не пострадала, муж скоро придет, — проворчала Жен с упреком в голосе.

— Не переживай, ты безупречна. Больше того, теперь ты себя хорошо чувствуешь!

— Не издевайся, Франки. И ступай-ка в коридор, посмотри, нет ли там кого-нибудь. Мне нужно пройти в туалет, ты почти порвал мои трусики.

— Ну, дорогая, это все — риски профессии! Трахаться или не трахаться, вот в чем вопрос.

— Что ты такое говоришь?

— Проехали, это из обновленного Шекспира, ничего схожего с «Шик Лит», что ты читаешь в самолетах.

— Спасибо за урок, Картье-Брессон. Дай мне пройти!

— Прошу. И поправь платье, оно немного смялось…

Выходя из кладовой, Женнифер увидела Анни Дюмьель, которая спряталась за дверью зала, чтобы проверить свой макияж. «Черт!» — прошептала она сквозь зубы. И тут увидела выключатель и решила выключить свет и пройти в туалет. Чтобы Анни не увидела ее несколько растрепанную одежду.

Когда манекенщица, проходя мимо Анни, слегка задела ее, та от неожиданности вскрикнула и выронила из рук свой несессер с косметикой. Нагнувшись, чтобы поднять то, что было самым дорогим для нее — пудру и кисточки, — она вдруг увидела в темноте чьи-то ноги и вздрогнула:

— Что ты делаешь в темноте, Анни? — спросил ее суровым голосом Форкари.

— О, боже, я чуть не умерла от страха! Зачем так шутить!

Свет включился, когда мимо них в салон прошла Жен.

— Так, так, принимаем наркотики прямо в коридоре! — произнесла она, насмешливо глядя на маленькую брюнетку.

— Вовсе нет! Кто-то толкнул меня, и моя сумочка упала на пол. Франк оказался здесь совершенно случайно, — попыталась неловко оправдаться Анни.

— Ничего, Анни, это бывает, иногда хочется взлететь на небо с проходимцем, правда?

— Да нет же! Вовсе нет! — с отчаянием в голосе выпалила Анни, стараясь заручиться поддержкой насмешливого папарацци.

— Ты права, я ошиблась! — снова произнесла Жен. — Ты просто заботишься о своем макияже…

После этого Женнифер и Франк покинули ее и, словно ничего и не случилось, вернулись в зал, где проходила вечеринка.

 

Date: 2015-12-12; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию