Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита курсовой работы





Студент должен свободно ориентироваться в своей курсовой работе. При защите он должен уметь отразить:

- актуальность выбранной темы;

- цель курсовой работы;

- суть проведенной курсовой работы;

- выявленные в процессе анализа недостатки;

- предложения по устранению недостатков;

- дальнейшие направления совершенствования.

При подготовке к защите следует внимательно ознакомиться с рецензией. Особое внимание следует уделить отмеченным замечаниям и заранее подготовиться к ответу на них.

При оценке курсовой работы во внимание принимаются следующие критерии: системность и логичность изложения; соответствие требованиям, предъявляемым к оформлению курсовых работ; объем работы; число использованных литературных и статистических источников, на которые имеются ссылки в работе; оформление (рукописный или машинописный текст); самостоятельный анализ и сопоставление приведенных данных с использованием возможностей программных продуктов: своевременность сдачи работы руководителю; ответы на поставленные при защите вопросы; отсутствие грамматических ошибок.

Не допускаются к защите любые варианты курсовых работ, найденные в INTERNET no совпадающей тематике, сканированные варианты учебников и учебных пособий, а также копии ранее написанных студенческих работ.


ПРИЛОЖЕНИЕ А

Пример оформления титульного листа к курсовой работе

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

 

 

Факультет Экономики и менеджмента

Кафедра финансов, кредита и налогообложения

 

 

Date: 2016-02-19; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию