Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общая сметная стоимость геологоразведочных работ





  Наименование работ и затрат   Единица   Объем работ Единичная сметная расценка (УКР, ПКР) Полная сметная стоимость, тыс.руб.
         
1. Основные расходы 1. Проектно-сметные и изыскательские работы 2. Строительные работы 3. Приобретение оборудования, мебели и инвентаря для внутреннего убранства зданий 4. Монтажные работы 5. Пуско-наладочные работы 6. Зимнее удорожание строительных работ 7. Затраты на благоустройство и озеленение 8. Строительство временных зданий и сооружений 9. Транспортировка грузов и персонала в том числе: ежемесячная доставка вахт 10. Прочие работы и затраты   2. Накладные расходы 3. Плановые накопления 4. Компенсируемые затраты Производственные командировки Полевое довольствие Доплаты и компенсации Возмещение убытков, причиненных изъятием земельных участков Попенная оплата 5. Подрядные работы 6. Резерв на непредвиденные работы и затраты ВСЕГО ПО РАСЧЕТУ:          
1. ОСНОВНЫЕ РАСХОДЫ А. Собственно геологоразведочные работы 1. Предполевые работы и проектирование 2. Полевые работы – всего: В том числе по видам, методам, способам, масштабам и т.д. 2.1.Работы геологического содержания Работы общего назначения Съемки общего содержания и общие поиски полезных ископаемых Геохимические работы при поисках и разведке полезных ископаемых Гидрогеологические и связанные с ними работы Отбор проб твердых полезных ископаемых Обработка проб 2.2. Геофизические работы Сейсморазведка Электроразведка Гравиразведка Магниторазведка (наземная) Аэрогеофизические работы Геофизические исследования в скважинах Скважинная геофизика 2.3. Горнопроходческие работы 2.4. Бурение 2.5. Монтаж-демонтаж 2.6. Сопутствующие 2.7. Топографо-геодезические и маркшейдерские работы 3. Организация и ликвидация полевых работ 3.1. Организация полевых работ 3.2. Ликвидация полевых работ 4. Лабораторные и технологические исследования 5. Камеральные работы Б. Сопутствующие работы и затраты 6. Транспортировка грузов и персонала 2. НАКЛАДНЫЕ РАСХОДЫ 3. ПЛАНОВЫЕ НАКОПЛЕНИЯ В. Компенсируемые затраты Производственные командировки Полевое довольствие Доплаты и компенсации Возмещение убытков, причиненных изъятием или временным занятием земельных участков Рекультивация земель и лесных угодий Попенная оплата Ликвидация последствий взрывов Согласование мест проведения геологоразведочных работ 4. ПОДРЯДНЫЕ РАБОТЫ ВСЕГО ПО ОБЪЕКТУ:        

 

Форма СМ5

 

Date: 2016-02-19; view: 601; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию