Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренировка мышц влагалища





 

В заключение этого раздела поговорим об очень важном умении, которое можно и нужно развивать, чтобы внести разнообразие в интимную жизнь и удивить мужчину, стать не такой как все, лучшей из всех его партнерш. Секрет, предмет гордости и оружие гейши – искусство сокращать мышцы влагалища, восточные женщины владели им в совершенстве. Тренировка интимных мышц незаменима при фригидности, при повреждении влагалищных мышц после родов; освоив это искусство, вы избавитесь также от многих нарушений и заболеваний половой сферы.

Конечно, придется приложить усилия, потренироваться, но результат стоит того. Недаром ведь гейши обучались искусству управления влагалищными мышцами с детства, задолго до первой близости с мужчиной. В нашем случае такой подход неприемлем. Ждать несколько лет – что может быть скучнее и утомительнее? К тому же женщины мы занятые, нам нужен максимальный эффект при минимальных затраченных усилиях, а потому воспользуемся методиками, разработанными в том числе и на основе упражнений, которые выполняли гейши, современными специалистами.

Для начала необходимо найти нужные мышцы. Сделать это несложно. Представьте себе, что вы пытаетесь прервать мочеиспускание. Какие мышцы вы будете напрягать? Это именно те, что нам нужны, их мы и будем тренировать.

Сначала необходимо научиться просто чувствовать эти мышцы, а уж затем их сокращать. Итак, попробуйте несколько раз напрячь мышцы влагалища, а потом расслабить их. Нужно стараться задействовать именно влагалищные мышцы, не сокращая при этом мышцы ягодиц и брюшного пресса. Выполнять это упражнение можно в любое время суток, в любом месте, сидя, лежа и стоя. Вряд ли кто‑то догадается, что вы активно готовите свои половые органы к сексу. Сконцентрируйте свое внимание на вагинальных мышцах, как можно сильнее напрягите их, а через десять секунд расслабьте. Это упражнение рекомендуется выполнять 30 раз в день, но можно и больше. Тренировка сделает мышцы более сильными, во время близости, напрягая мышцы, как и при выполнении упражнения, вы доставите ни с чем не сравнимое удовольствие мужчине и себе. Постепенно ваши мышцы научатся непроизвольно сжиматься, когда партнер вводит пенис во влагалище, и плотно обхватывать его во время полового акта.

Укрепить мышцы тазового дна можно, используя специальные упражнения Кегеля. На этот раз все не так просто: сокращая мышцы влагалища, вы должны напрячь и мышцы ануса, досчитать до шести, затем расслабиться. Каждый счет – одна секунда. На счет 1–3 вы медленно сжимаете мышцы, 4–5 – продолжать держать их в напряженном состоянии, 6 – расслабляетесь. Рекомендуется выполнять упражнения 3 раза в день по 5 мин, не пропуская ни одного дня. Укрепляют эти мышцы и занятия лыжным спортом, восточными танцами. Мужчине можно рекомендовать прием искусственного моделирования оптимального для него тонуса влагалища мануальным давлением на промежность женщины.

Существует также очень эффективная тренировка интимных мышц по Стрельниковой, она помогает при многих заболеваниях половой сферы, является профилактическим средством от внематочной беременности и самопроизвольных выкидышей, помогает женщинам выносить и родить здорового ребенка. Эта гимнастика дает прекрасный эффект и в климактерический период, она ликвидирует сосудистые расстройства: внезапные приливы крови к голове и грудной клетке, сопровождающиеся обильным потоотделением, нормализует артериальное давление, сон, снимает усталость и раздражительность. Способствуя резкому приливу крови к половым органам, эта гимнастика вызывает более быструю выработку яичниками половых гормонов, замедляющих процесс старения женского организма.

Исходное положение – сидя на жестком стуле или на табурете, ноги немного ближе, чем на ширине плеч. Спина прямая, слегка расслабленная. Согните руки в локтях и поднимите руки, как будто их кому‑то показываете.

Делая шумные, короткие, ритмичные вдохи носом, сжимайте ладони в кулаки (хватательными движениями) и одновременно резко напрягайте мышцы ягодиц, влагалища и ануса: при одновременном сжатии – шумный, короткий вдох. Вернитесь в исходное положение (кулаки разжаты, анус, влагалище и ягодицы тоже расслаблены, спина прямая, ненапряженная) – выдох «ушел» через слегка приоткрытый рот.

Сделайте подряд четыре шумных, коротких вдоха с одновременным сжатием ануса, влагалища, ягодиц и ладоней, затем отдохните 3–5 секунд и снова сделайте четыре вдоха‑сжатия.

Норма: 24 раза по 4 вдоха‑сжатия с отдыхом по 3–5 секунд после каждого из четырех вдохов‑сжатий.

Вот и все – немного практики и фантазии, и вы станете настоящей гейшей. Вы знаете все их секреты. Возможно, о многом вы догадались сами еще до прочтения этой книги – можете собой гордиться, вы женщина, рожденная для любви, умение покорять мужчин, доставляя им удовольствие, у вас в крови.

 

 

Заключение

 

Итак, для чего же была написана эта книга?

Для того чтобы современные женщины узнали о том, кто такие гейши, какие они из себя, где живут и чем занимаются? Чтобы позавидовали их красоте, обаянию и образу жизни, который сегодня вести невозможно? Конечно, нет!

Эта книга написана для того, чтобы мы наконец‑то вспомнили о том, что мы женщины, о своем природном предназначении, о котором порой совершенно забываем в вечной погоне за карьерой и успехом. Своей «эмансипацией», борьбой за права и место под солнцем во всех мужских сферах жизни, которые мы так решительно повели с конца XIX века и в которых достигли полной победы, мы сами себе оказали величайшую… медвежью услугу.

Вы скажете: что же, надо было женщинам оставаться безгласными домашними рабынями, годными только для воспитания детей, буквально на все спрашивать разрешения своего «господина и повелителя»? Разумеется, нет – мы абсолютно правильно сделали, завоевав себе свободу и право заниматься тем, чем считаем нужным. Совершенно справедливо, что мы теперь имеем равные права с «сильным полом», – если бы не одно «но». Зачем надо было, побеждая мужчин, становиться мужеподобными? Зачем было перенимать манеру поведения мужчин, их походку, жесты, интонации и даже костюм? Ведь какова зачастую бывает современная «бизнес‑леди», – жесткая, как кусок колючей проволоки, у которой «хватка почище, чем у любого мужика»? На кого она похожа? Правильно – на мужика, и даже не в юбке, а в брюках!

Опять же, это вовсе не значит, что нужно отказываться от брюк. И в брюках можно выглядеть совершенно очаровательной и женственной. Но…

Ледяной взгляд. Тонкие, крепко сжатые губы. Замораживающий голос. Властные, непререкаемые интонации. Резкие, размашистые, по‑мужски уверенные движения. Мужская походка. Мужская стрижка. Вечная сигарета в зубах. Не правда ли, до жути знакомый образ? Он уже до того врос в наше сознание, что мы подчас просто не замечаем его проявлений ни в себе, ни в окружающих. Так и надо, это же обычный деловой стиль поведения! Вспомним: даже в транспорте и на улице, если мы видим женщину хорошо и модно одетую, как говорится, «упакованную», у нее, как правило, очень жесткое и недовольное выражение лица.

Но к чему все это привело? Да к тому, что мужчины зачастую смотрят на нас не как на женщин, а как на соперников. Да‑да – не соперниц, а именно СОПЕРНИКОВ – в работе, в карьере, в жизни, а в результате и относятся к нам соответственно – жестко‑настороженно, как волки одной стаи друг к другу. До ухаживаний ли тут, до рыцарского ли преклонения перед прекрасным полом? А мы все сетуем на недостаток мужского внимания, которого нам, несмотря на все наши свободу и права, так катастрофически не хватает, которого нам не заменят никакой бизнес и никакая карьера! Мы сетуем на то, что одни мужчины становятся слишком женственными, со смещенной сексуальной ориентацией, другие день и ночь сидят за компьютером, третьи пропадают в тренажерных залах и ведут себя так, как будто нас нет… Где звонки, ухаживания, цветы, провожания, серенады под балконом в конце концов? Все четко, по‑деловому: согласна лечь в постель – хорошо, не хочешь – как знаешь, другие найдутся… Где же настоящие мужики, где?!

А где мы сами? Где утонченные дамы, аристократичные леди, прекрасные нежные девушки? Если они и есть, мужчины зачастую их просто не замечают, настолько замылены их глаза «новым» образом женщины – начальника, соперника по службе или «другана», с которым так классно потусоваться, покурить, попить пива… Мы себя же и обокрали, дорогие женщины, отняв у себя завораживающую магию пола и выхолостив из жизни все, что с ней связано… А в результате как упростилась, обеднела и огрубела наша жизнь! И, не понимая, в чем же дело, мы еще больше усугубляем ситуацию – начинаем с теми же «деловыми» приемами, со столь уже привычной и хорошо усвоенной мужской хваткой охотиться… на самих мужчин! Или еще того хуже: придав себе вполне определенный оттенок «панельности» и доступности, всеми мыслимыми и немыслимыми способами завлекаем их в свои сети… А потом жалуемся, что мужчины стали так неактивны, да еще и совершенно нас не уважают!

Так что же, неужели все действительно настолько плохо?

Конечно, краски умышленно сильно сгущены, ситуация обрисована чересчур гротескно. Ведь именно в России женщины еще как‑то умудряются сохранить свой истинный облик, и недаром иностранцы ценят и берут в жены именно нас. Западные женщины, как известно, целиком переключили свое внимание на карьеру. «Омужествление» проявляется и во внешности: одежда «а ля Битлз», темные очки, прямые волосы, полное отсутствие косметики… Или еще лучше: растянутые джинсы, вылинявший свитер, массивные ботинки, мужская стрижка, морщины на лице… (Хотя зубы при всем при этом всегда сияют – зачастую искусственные, как, впрочем, и сама улыбка.) Что интересует этих женщин? Карьера, карьера и еще раз карьера! И, разумеется, больше всего они ценят свою свободу и независимость: иду куда хочу, делаю что хочу, оставь меня в покое, не лезь в мою личную жизнь.

Знаете, как строят свою личную жизнь американские бизнес‑леди? Они буквально все планируют – не только деловые мероприятия, но и… свидания! Записывают их в ежедневник рядом с пометками о подписании важных бумаг, беседой с шефом и встречей с клиентом. Всему отведено свое время, каждый день расписан по минутам. Свидание – это просто очередное мероприятие, его не ждешь с нетерпением всю неделю, не готовишься к нему трепетно, его надо обязательно записать в книжку, чтобы не перепутать место, время и имя кавалера! Жизнь, полностью прагматизированная во всех отношениях!

К этому ли надо стремиться? Конечно, каждому свое, но все‑таки большинство из нас не приемлют такого подхода к жизни. Мы еще боремся за право быть Женщинами с большой буквы, за внимание сильного пола, за право быть любимыми… Увы, за такие простые, самые естественные вещи теперь приходится именно бороться. И мы делаем это, несмотря ни на какую загруженность, бешеный темп жизни, массу домашних забот.

Так в чем же оно, наше истинное предназначение, почти утерянное нами, но которое нам так необходимо вспомнить? Вырастить детей? Не только. Накормить и обстирать мужа? Не только. Или наоборот, жить исключительно для себя, ради своей внешности и удовольствий секса? Не только и не столько.

Наше истинное предназначение – в том, чтобы ЛЮБИТЬ. Не изображать заботу и внимание, а именно любить. Быть жизненно необходимыми для любимых. Быть единственными, незаменимыми; быть неотразимыми, всегда притягательными – и не в силу вульгарности и доступности, а в силу своего внутреннего огня, магнетизма и полной гармонии этого с внешним очарованием. И, конечно же, выражая свою любовь, не скупиться, не бояться отдать лишнее, дарить себя щедро и безоглядно! Ведь именно наша способность любить больше всех ухищрений макияжа притягивает к нам мужчин. Они ведь такие же люди, как и мы, им нужны не только футбол и пиво, им точно так же необходимо, чтобы их кто‑то понимал и любил. И вот когда эта потребность, желание любить становятся для нас важнее любой карьеры – вот тогда наша жизнь волшебным образом меняется. Тогда и наступает полная гармония: уже не надо изменять, не надо смотреть и ходить «налево». Зачем, когда люди и так дают друг другу все необходимое, когда они знают, что любимы, и уверены в этом! Какими яркими красками расцветает тогда жизнь!

Так, может быть, стоит хотя бы попытаться вернуть в жизнь краски любви, вернуть ее цвет, вкус, аромат? Общаться вместо экрана компьютера с реальными людьми. Гулять вдвоем по вечернему городу. Вместо бесконечных «иронических детективов» и «мыльных опер» почитать вслух стихи и поразиться какой‑нибудь строчке, которая вдруг как будто пронзает насквозь. Выбраться за город и посмотреть на ночное небо – это зрелище просто потрясает, особенно после смрадного города с его унылыми пейзажами. Смотреть на закат рука об руку с любимым человеком… И, конечно, всегда помнить, что мы Женщины, а значит, полные загадочности, нежности и обаяния существа, те самые «половинки», к которым сильный пол тянет как магнитом всегда и во все времена.

И если эта книга хоть немного поможет вам почувствовать себя другими – красивыми, желанными и женственными, дорогие женщины, мы будем считать, что написали ее не напрасно.

 

Date: 2016-02-19; view: 596; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию