Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры «безвыходных» ситуаций





1. Придя на работу, ты снимаешь пальто и видишь, что забыла надеть юбку, коллеги смотрят на тебя, широко открыв глаза. В кабинет входит начальник. Что ты им скажешь?

2. Проходя мимо магазина с собакой, ты остановилась на минутку, чтобы рассмотреть что‑то на витрине, а в это время твой пес задрал лапу и налил лужу прямо кому‑то в пакет с покупками. Что делать?

3. Ты встретила мужчину и влюбилась в него, но, придя в гости к подруге, заметила на ее столе фото, на котором твой новый бойфренд красуется в обнимку с твоей же закадычной подругой. Твои действия?

4. Ты куришь на балконе, в это время на вас из квартиры сверху буквально сваливается полуголый мужчина и почти одновременно на балкон выходит муж. Как вы объясните ему ситуацию?

5. Ты в командировке, в гостиничном номере. Решила помыться. Заходишь в ванную комнату и вдруг видишь, что под душем моется симпатичный голый незнакомый мужчина. Как ты поступишь?

6. Ты выбрала для похода на вечеринку новое платье, необычайно красивое и дорогое; надела его, попросила продавца отрезать этикетки, а возле кассы обнаружила, что денег на покупку не хватает. Что же делать?

7. Ты пригласила в гости свекровь, приготовила вкусный ужин. В разгар чаепития мать твоего мужа брезгливо морщится и достает из куска торта дохлого таракана. Что делать?

8. Вынырнув из воды на пляже, ты вдруг обнаруживаешь, что верхняя часть купальника куда‑то исчезла. Твои действия?

9. Твой новый бойфренд пообещал забрать тебя после работы на машине и выполнил обещание. Но подъехал к офису… на «Запорожце». Коллеги с недоумением смотрят на вас. Твои действия?

Варианты ответов:

1. Да! А что вы хотите? С этим кризисом и при такой зарплате…

2. Страшно ругаешь собаку:

– Я убью ее, теперь я ее точно усыплю! Пожалела, подобрала, а она вон что вытворяет. Ругань переходит в рыдания. «Пострадавший» уже не знает, кого из вас жалеть – дурную собаку или его сумасшедшую хозяйку.

3. Спросишь: «Бывший или будущий?». Очень похож на водителя «девятки», которая чуть не сбила меня вчера. Как – у него не «девятка»? Ты точно знаешь, потому что он твой двоюродный брат?

4. Дорогой, ты помнишь рекламу этих сигарет? Та к вот, на их дым на самом деле слетаются голые мужчины. Сдадим его соседу сверху или дадим твои старые штаны и отпустим?

5. Больше не буду курить эту траву.

6. Вы знаете, я совсем забыла, что у меня есть только половина суммы… Не могли бы вы отрезать мне половину – лучше верхнюю.

7 – Тамара Ивановна, и как они вас везде находят? Может, раскроете секрет? Мыло? Духи?

8 – А где съемочная группа? Или я не там из воды вышла?

9 – Это что – вы бы видели его яхту!

 

Упражнение № 8. Потренируйся с производством простых шуток. Возьми простенькую фразу и придумай несколько вариантов смешных ответов.

Пример:

Фраза: Не люблю маньяков!

– Они совсем не сексуальные!

– Уже 20 лет готовятся к нападению, не дождешься!

– Почему они должны получать даром то, за что другие платят?

– Им не объяснишь, что у меня баланс не сходится и мне не до этого!

 

Фраза: Гд е наш ребенок?

– Наверняка уже натягивает в соседнем отделе презервативы на киндер‑сюрпризы.

– Да, это не наш, зато коляска лучше!

– Может, он решил спрятаться и съесть ту шоколадку, которую ты не захотел ему купить?

– Поищи в вино‑водочном, он ведь весь в тебя, дорогой!

 

Фраза: Хорошо знакомиться на сайтах знакомств!

– Всегда можно выложить фотографию Анджелины Джоли и найти десяток анкет Бреда Питта.

– Если даже не встретишь свою судьбу, заимеешь массу друзей по переписке и по перепопке.

– После месяца, проведенного на сайте, хочется вернуться ко всем бывшим бойфрендам сразу.

 

Настоятельно рекомендую ознакомиться с сайтами

Demotivator.ru

Bashorg.ru

и им подобными. Чтение и просмотр чужих шуток формирует хорошую базу своих. Разве не к этому ли мы стремились?

 

Date: 2016-02-19; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию