Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчетно-технологический раздел





Технологический раздел является основной и самой важной частью дипломного проекта, показывающей умение студента-дипломника применять полученные в процессе обучения теоретические знания к решению конкретных практических задач. Содержание проектной части определяется

мероприятиями,направленными на решение задач, поставленных на основе выводов двух предыдущих разделов. При этом необходимо указать, на какие технико-эксплуатационные показатели ориентировано каждое предлагаемое мероприятие, просчитать их изменение по сравнению с существующей организацией перевозок. Результаты привести в виде таблиц (по форме таблиц 2, 3 и 4).

Разрабатываются и обосновываются мероприятия по совершенствованию транспортного процесса, повышению эффективности использования подвижного состава, снижению себестоимости перевозок.

Технологический раздел включает более детальное описание предмета исследования (например, организации перевозок на каком-либо маршруте, в каком-либо районе и т.д.) и расчет соответствующих технико-эксплуатационных показателей для базового и проектного вариантов. Под базовым вариантом понимается существующая организация перевозок без учета разрабатываемых студентом мероприятий. Под проектным вариантом, как следует из названия, следует понимать более эффективную, прогрессивную организацию перевозок с учетом всех предложенных мероприятий по совершенствованию транспортного процесса.

В зависимости от специфики предприятия и темы дипломного проекта необходимо привести данные анализа фотографии рабочего дня водителя, хронометража работы автомобилей и погрузочно-разгрузочных механизмов, погрузочного или разгрузочного пунктов, обследования грузопотоков. Как правило, в этих случаях требуется привести транспортную сеть с указанием маршрутов перевозок, расположением грузоотправителей, грузополучателей, автотранспортных предприятий, дорожных условий.

Более подробно содержание и структура проектной части оговаривается с руководителем дипломного проекта в зависимости от конкретной темы.

 

Date: 2016-02-19; view: 703; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию