Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как я использовал этот процесс, чтобы написать эту статью





1. Сначала я решил, что я собираюсь писать о - Писательском блоке. Я также решил, что «стиль» будет шаг за шагом обучение.

2. Далее я решил остановиться на главной особенности - есть много аспектов блока писателя,о которых я мог бы написать, так что в данном случае я решил, что я специально собираюсь сосредоточиться на ограничении выбора и легком принятии решений. Мне, очевидно, не придется беспокоиться о таких вещах, как тональность и темп, но я знаю, что моя продолжительность собирается быть выше 1000 слов. Мой узкий фокус необходимо создать прежде, чем я смогу двигаться дальше.

3. После того, как я понял, о чём я собирался написать, я изложил основной формат - введение, каждый шаг процесса, пример его использования и заключение. Это набросок, идея здесь в том, что с каждым шагом процесса я приближаюсь ближе и ближе к деталям.

4. Аналогично шагу 3, я далее приблизился к другому уровню и изложил все идеи, которые я хотел бы обсудить в каждом разделе. Поэтому вместо того, чтобы фактически заполнять каждое слово для шага, один я только что написал в основные моменты которые хотел подчеркнуть: «Что ты пишешь?» и «Что такое стиль?»

5. Наконец, я пошел и заполнил в деталях. Я конкретизировал любые пункты, в которых требуется более предметным, переписал неловкие предложения, и я сделал общую тонкую настройку. Эта часть выглядит как реальный писательский труд, но в действительности это безумно легко, потому что почти все решения уже были сделаны за меня!


Изображение: PhotoDune

Заключение

Основная идея работы с внешней стороны в том, что вам нужно двигаться от самых простых решений (стиль) к более сложным вопросам (Ab минор затем следует D7 или F? У скрипок или у альтов?). Но красота продвижения по порядку в том, что каждое решение делает следующий этап проще.

Это должно быть в указанном порядке? Конечно, нет. Не существует ничего плохого в том чтобы начать работу изнутри наружу, т.е. начиная с идеи-самородка и давая ей расширяться и разрастаться в полную композицию.

То, что я изложил здесь является не единственным способом для работы, и конечно я не всегда так работаю, но этот процесс, вы можете принять специально для борьбы в те моменты, когда вы застряли.

Чаще всего это не тогда, когда кто-то застрял, и не может двигаться вперед, это происходит потому, что он не знает, как двигаться вперед. Потенциал бесконечных выборов ведет их, в никуда. Подумайте о продавце автомобиля, который не спрашивает, «Вы хотите этот автомобиль?» (бесконечные причины да и нет), но вместо этого спрашивает, «Вы хотите красный или синий?» (очень простой выбор и ваш мозг делает один!)

Не беспокойтесь о том, чтобы делать вещи правильно, или так, как вы видели что кто-то так делеат это. Просто сосредоточитесь на том, что работает для вас и позволяет вам на самом деле выполнить работу вместо того чтобы просто думать о выполнении работы.

 

Date: 2016-02-19; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию