Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткое изложение каждой секции





Теперь, когда вы знаете, план вашей всей композиции, возьмите его на шаг дальше и разработать план и общие характеристики каждого раздела индивидуально и как она сравнивает или контрастирует с другими разделами.

  • Аранжировка: Какие инструменты будут главными? Возможно, вы решите, что первый раздел должны быть струнные а второй раздел низкие медные.
  • Динамика: Где находятся взлеты и падения громкости и интенсивности? Когда вы посмотрите на свою пьесу в уменьшенном виде как это если вы знаете в драматической форме, и это интересно или нуждается в доработке. Слишком тихий слишком долго, прежде чем что-нибудь захватывающее происходит? Нет логики, ходить спокойной и громко?
  • Форма: Вы знаете форму всей композиции, но как насчет каждой секции? Если это очень короткая пьеса, чем может быть ваша секция A есть всего 8 тактов мелодии. Если это немного дольше A секция может быть что это собственный мини-ABA структуры.
  • Тональность: В зависимости от вашего стиля, вы можете рассмотреть модуляции в каждой секции в его собственную тональность. Как тональности каждого раздела связаны друг с другом? Есть ли логика в их прогрессии?

Детали

Наконец вы превратите ваш план в композицию из плоти и крови. Наброски приобретают текстуру и цвет. На уровне поверхности детали оживают.

Самое замечательное в этом процессе заключается в том, что вы не перегружены с «что-то писать». Вместо этого вы просто берёте на себя задачу, например, «написать медленное, грустное и тихое для начальных четырех тактов, для трубы соло в тональности до минор».


Изображение: PhotoDune

Date: 2016-02-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию