Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЭПАМ-900





Также как и ЭПАМ-7, ЭПАМ-900 обладает общеукрепляющим, повышающим иммунитет действием на организм человека. ЭПАМ-900 действует в большей степени на локальные (местные) воспалительные процессы, не зависимо от их местоположения в организме. Он эффективен при любых инфекциях, острых и хронических. То есть, с одинаковой эффективностью ЭПАМ-900 применяется при воспалении в почках, мочевом пузыре, кишечнике, может снять воспаление в печени и поджелудочной железе, высокоэффективен для снятия болей в суставах и по ходу позвоночника. И хотя согласно регистрационному удостоверению этот ЭПАМ рекомендован как общеукрепляющее средство для восстановления бронхо-легочной системы, практика его применения (по отзывам частных лиц) намного шире. ЭПАМ-900 прошел апробацию в Областной туберкулезной больнице г. Новосибирска и Детском противотуберкулезном санатории г. Павлодара, Казахстан. А так же в детских поликлиниках.

Об ЭПАМЕ-900 следует подумать, когда в организме есть какое-нибудь острое воспаление. Как определить, когда оно есть, особенно, если человек не врач? Это просто — любое острое воспаление сопровождается болью, повышением температуры и общей слабостью. Если воспаление в суставе или в горле, то мы увидим покраснение и припухлость (воспаление в других местах то же имеет эти признаки, просто мы их не видим). Всегда воспаление сопровождается нарушением функции, например, воспаление в горле - болью при глотании, ощущением комка в горле, воспаление в кишечнике - поносом или запором.

Показания к применению ЭПАМА-900 (по результатам опыта и рекомендаций):

1. Воспаление в суставах (артрит)

2. Болезни органов дыхания (пневмония, бронхит, профессиональные заболевания
легких, пневмосклероз)

3. Туберкулез

4. Острое и хроническое воспаление уха (отит)

5. Острые и хронические инфекции верхних дыхательных путей (синусит, гайморит,
тонзиллит, фарингит, гнойная ангина)

6. Воспаление и увеличение лимфатических узлов любой локализации

7. Хронические воспалительные заболевания мочевыводящей системы (пиелонефрит, цистит, уретрит)

8. Гнойничковые поражения кожи

9. Ожоги 1-2 степени

10. Пищевые отравления

11.Острый гастрит, гастродуоденит, энтерит

12.Острое воспаление оболочек головного мозга (о. Менингит)

Курс приема ЭПАМА-900 при острых состояниях за 1-2 недели полностью снимает воспаление, после курса лучше использовать другой ЭПАМ для профилактики последующих обострений в органах. При хроническом воспалении в почках, легких и лор-органах (ухо, горло, нос) курс приема 3-6 месяцев. При туберкулезе, пневмосклерозе, профессиональных заболеваниях легких курс 1-1,5 года. ЭПАМ-900 можно капать в нос и в глаза в тех же дозировках, что и для ЭПАМ -7. Разовая доза ЭПАМА-900 внутрь взрослому человеку 5-10 капель 3 раза в день, детям до 7 лет 1-3 капли 3 раза в день, от 7 до 14 лет 3-5 капель 3 раза в день. Для более эффективного снятия воспаления рекомендовано сочетать прием ЭПАМА-900 внутрь с нанесением сетки из ЭПАМА-900, разведенного кипяченой водой в соотношении 1:2 - 1:4. Сетку наносить ватной палочкой на кожу в месте проекции больного органа (туда, где болит) 3-4 раза в день в течение 1-2-х недель, расстояние между линиями сетки произвольное. После нанесения сетки укрыть больное место куском алюминиевой фольги (энергетическим одеялом) на 20-40 минут. При этом можно ходить по помещению с фольгой и выполнять обычную работу.

Одна из апробаций ЭПАМА-900 была проведена в Новосибирской областной туберкулезной больнице, где ЭПАМ -900 применялся у больных с двухсторонним распространенным туберкулезом, с распадом легочной ткани, массивным выделением туберкулезной палочки. Результаты показали достоверное улучшение самочувствия больных, принимающих ЭПАМ-900, повышение массы тела (при тяжелых формах туберкулеза масса тела снижается), улучшение показателей крови, главное, в опытной группе произошло достоверное улучшение состояния легочной ткани. И неожиданный эффект: Среди больных туберкулезом в опытной группе было 5 человек с сахарным диабетом тяжелого течения, у которых на фоне приема ЭПАМА-900 значительно улучшилось самочувствие, и стойко снизился уровень сахара. В одном случае пациенту снизили дозу инсулина.

Date: 2016-02-19; view: 1388; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию