Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индивидуальный подбор дозы





Индивидуальный подбор, это попадание в «десятку». Его не обязательно делать, если человек принимает ЭПАМ с общеукрепляющей целью. Но ели человек имеет проблему со здоровьем, и хочет ее устранить, лучше подобрать дозу ЭПАМа, которая уже наверняка поможет. Для индивидуального подбора доз можно применить следующую схему: 1-ый день — 1 капля 3 раза в день, 2-ой день — 2 капли 3 раза в день, 3-ий день — 3 капли 3 раза в день, и так далее прибавлять по капле в день или через день. При этом наблюдать за своим самочувствием. Как только Вы почувствуете легкое головокружение или не сильную боль в «больном» месте, тотчас вернитесь к дозе предыдущего дня. Это и будет Ваша индивидуальная восстановительная (большая) доза. Уменьшите эту дозу в 5 раз, и получите свою индивидуальную малую дозу, увеличьте малую в 2—3 раза, и будет средняя, общеукрепляющая. Эту схему можно применять для подбора доз для всех ЭПАМов.

А подобрать индивидуально сам ЭПАМ сегодня — это значит, как следует ознакомиться с данным пособием, внимательно прочитать рекомендации к приему ЭПАМа, выбрать для себя самый подходящий ЭПАМ.

Многие люди привыкли советоваться с врачами, именно по вопросам, как сохранить и восстановить свое здоровье. Для того, что бы врач мог грамотно рекомендовать ЭПАМ, впрочем, как и любую другую биодобавку, врач должен знать продукт, иметь опыт работы с ним. Если врач не знает, что такое ЭПАМ, он может необоснованно отрицать его эффективность. Я сама впервые услышала об ЭПАМе в 1993 году, работая врачом в одной из городских больниц. Но тогда я его не попробовала, а стала активно высказывать мнение, что ЭПАМ, это просто сбор трав, которые не вредно пить. Лишь теперь, спустя 10 лет, я понимаю, что это были умствования незнающего: Это было отрицание - не может быть у биодобавки восстановительного действия; Это было обобщение — все врачи так говорят; Это было самомнение — я врач, поэтому знаю лучше; Это были умствования на тему полезных свойств продукта, вернее, отсутствия этих свойств, вместо реальной работы с продуктом. Теперь, оглядываясь на мой опыт работы с ЭПАМом, хочется пожелать врачам не отталкивать все, что относится к народной медицине. А консультантам и потребителям продуктов хочется пожелать творческого подхода к своему здоровью. Ваше здоровье в ваших руках, за исключением экстренных случаев, требующих операции или неотложной интенсивной терапии. Если врач отрицает продукт, даже не прочитав аннотацию, проконсультируйтесь по поводу этого продукта у другого врача. И помните, что натуральные добавки из трав полезны сами по себе. Что бы их принимать, не нужны специальные доказательства их лечебного действия.

Date: 2016-02-19; view: 785; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию