Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЭПАМ-11





Нормализует работу желудочно-кишечного тракта, устраняет запоры. Ускоряет процессы восстановления при паразитозах в ЖКТ (лямблиоз, описторхоз, энтеробиоз) При этом, ЭПАМ-11 не убивает паразитов. Согласно результатам исследования в институте иммунологии Новосибирска, этот ЭПАМ повышает уровень клеточной защиты тканей от агрессивных факторов (активизирует гиперчувствительность замедленного типа) или, говоря не медицинским языком, на фоне приема ЭПАМА-11, в организме увеличивается количество клеток-фагоцитов, задача которых «съесть» чужеродные для организма клетки. Восстанавливается естественная защита, у организма появляются силы и способности самому расправится с паразитами. На практике обнаружен феномен: в первые 2-3 недели повышение обнаружения паразитов при приеме ЭПАМА-11. Это, и многочисленные факты исчезновения запоров на фоне приема ЭПАМА-11, может говорить о стимуляции моторной, двигательной, деятельности кишечника, что ведет к изгнанию из себя паразитов, общему очищению, и само по себе полезно людям, ведущим преимущественно сидячий образ жизни (бухгалтера, программисты, водители и т.п.).

При запорах ЭПАМ-11 принимать средние дозы, а при необходимости длительного приема чередовать с большими и малыми, минимальный курс 2 в 4 месяца.

ЭПАМ-11 препятствует накоплению и способствует выведению из организма всех потенциальных аллергенов, ядов, токсинов, шлаков. Состав ЭПАМа подобран так, что наблюдается снижение общей аллергической настроенности организма. Не могу не привести в качестве примера один из многих показательных фактов восстановления при приеме ЭПАМа 11 при аллергии.

Может наступить обострение в виде привычной аллергической реакции или тошноты и рвоты. Эта реакция не опасна, длиться (тошнота) не более 3 дней, затем проходит. При возникновении этого состояния необходимо снизить дозу ЭПАМа 11 в 2-6 раз. При аллергии лучше начинать с очень маленьких доз в большом разведении (например, 1 капля на стакан воды на день для взрослого человека). Курс приема 4-6 месяцев.
Средние дозы 5-7 капель 4-5 раз в день. Детям 1-5 капель 3 раза в день.
При паразитозе, не зависимо от вида паразита курс от 3 недель до 3-х месяцев, зависит от количества паразитов и состояния иммунитета организма человека. Я рекомендую восстановление ЭПАМом 11 начинать до официально рекомендуемой противопаразитарной схемы, основу которой составляют токсичные для организма, особенно для печени и кишечника лекарства. Отложить на 3 месяца лечение паразитоза противопаразитарнымипрепаратами — это нормально. Ведь можно было выявить паразитов и на месяц позже. К лекарствам прибегнуть через 3 недели-1 месяц при условии, что ЭПАМ 11 не помог.

Восстанавливает все виды обмена (в медицине это называется «гомеостаз» или постоянство внутренней среды организма)

При аллергии лучше назначить очень маленькие дозы в большом разведении (например, 1 капля на стакан воды на день для взрослого человека). Курс приема 4-6 месяцев.

В Новосибирской областной больнице, в детском гастроэнтерологическом отделении с ЭПАМАМИ работают уже много лет. Главный детский гастроэнтеролог области отмечает, что с появлением ЭПАМА появилась и возможность устранять паразитов у детей до 5-ти лет, в то время, как раньше такие дети оставались без лечения из-за токсичности противопаразитарных препаратов.

Date: 2016-02-19; view: 1356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию