Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 32





 

— Вчера вечером я не могла попасть в дом, — с осуждением сказала Кэсси и поджала губы.

— Извини, — смущенно ответила Лара. — Должно быть, я заперла дверь… по привычке.

— Мне пришлось разбить в кухне окно, — хмуро добавила Кэсси. — Я уже отметила это в арендных документах. Теперь нам придется платить за новое стекло.

— Хорошо, Кэсси, я заплачу.

— С вами все в порядке, мисс?

Лара улыбнулась ей самой милой улыбкой.

— Ну конечно, Кэс. Все хорошо. Просто отлично!

Кэсси протянула ей папку.

— Я составила примерное рабочее расписание на ближайшие несколько недель. Оно довольно напряженное, но если вы не сляжете с гриппом, вы сумеете уложиться.

— Лара открыла папку — и не сдержала досадливого восклицания.

— Какой кошмар! Ну просто ни минутки свободной, чтобы перевести дух.

— Вы сами захотели сниматься в «Возмездии», — трезво заметила Кэсси. — Квинн предупреждал вас.

Лара снова заглянула в расписание и нахмурилась.

— А мне кажется, что кое‑какие из этих мероприятий можно будет отменить.

— Не думаю, — с сомнением отозвалась Кэсси. — Все это важно. Приемы у мэра и губернатора — это реклама для двух ваших последних фильмов. Озвучивание «Французской сиесты»— как это можно отменить? Благотворительность, телеинтервью, визит к дантисту, съемки для журнальных обложек — без этого тоже не обойтись. А вот еще…

— Ладно, ладно, — перебила Лара. — Я еще просмотрю расписание в самолете. Может, что‑нибудь и придумаем.

Кэсси кивнула и вышла. Лара немного постояла в задумчивости, потом выглянула в окно. Ее машина уже стояла перед крыльцом, багаж был сложен рядом, и водитель грузил чемоданы в багажник. Через десять минут надо было выезжать.

Вздохнув, Лара поднялась в спальню. Джоуи оказался в ванной. Он стоял голышом перед зеркалом и внимательно себя рассматривал.

Лара полностью одетая для дальней дороги вошла в ванную комнату и встала рядом с ним.

— Нам пора ехать, — сказала она негромко, в который раз с удовольствием окидывая взглядом его тело. Джоуи был достаточно мускулистым и подтянутым, но в нем не было никакой чрезмерности: у него были в меру широкие плечи, плоский живот, длинные и стройные ноги прыгуна в высоту, а на груди курчавились мягкие черные волосы. Их было ровно столько, сколько надо — достаточно для того, чтобы подчеркнуть мужественность, но не сделать Джоуи похожим на обезьяну. А какие у него были ягодицы! Самые лучшие в мире!

— Я знаю, — ответил Джоуи, продолжая изучать свое отражение.

Лара легонько шлепнула его по заду.

— Хватит любоваться собой, мистер Голливуд. Поторапливайся!

Джоуи повернулся и сложил руки на груди. Он был сильно возбужден, и ноги у Лары сразу сделались точно ватные. Как получилось, что за такой короткий срок они стали так близки, словно муж и жена? Ладно Джоуи, но она‑то?.. Раньше Лара все тщательно обдумывала, прежде чем на что‑то решиться, но теперь… Впрочем, она тут же поймала себя на мысли, что ей совершенно все равно. Она просто наслаждалась каждой минутой, проведенной с Джоуи, а на остальное ей было плевать.

— Я хочу, чтобы ты встала на колени, — сказал он ровным голосом. — Сейчас.

— А я хочу, чтобы ты поскорее оделся, — ответила Лара, без особой, впрочем, настойчивости. Она и сама не знала, чего хочет.

— Разве тебе не нравится эта штука? — Джоуи провел кончиками пальцев по своей устрашающе длинной снасти.

— Очень нравится, — улыбнулась Лара. — И я надеюсь, что она никуда не денется после того, как мы прилетим в Лос‑Анджелес.

Джоуи весело рассмеялся.

— О'кей, сейчас оденусь.

— У тебя есть пять минут. Самолет не будет ждать.

— Разве это не частный самолет? — удивился Джоуи и потянулся за трусами.

— Самолет‑то частный, но он все равно обязан придерживаться расписания полетов.

— Понял, мэм, — насмешливо отозвался Джоуи и начал одеваться.

Лара выскочила из ванной, улыбаясь во весь рот. В окно ей было хорошо видно Кэсси, которая о чем‑то болтала с водителем.

Лара судорожно вздохнула. Ей не терпелось поделиться с кем‑то своей радостью. Скорее бы уж добраться до Лос‑Анджелеса и поболтать с Никки. Неужели она влюбилась, влюбилась по‑настоящему?

В любом случае, ничего подобного Лара еще никогда не испытывала.

За всю свою жизнь Лара еще никогда и ни с кем не ложилась в постель так стремительно. Даже Ричарду пришлось ждать несколько месяцев, прежде чем она согласилась переспать с ним.

На близость с Ли она пошла через шесть недель, да и то только потому, что ради этого все и затевалось. А Джоуи… Впрочем, Никки способна ее понять.

Лара вспомнила наслаждения прошедшей ночи, и легкая Дрожь пробежала по всему ее телу.

Джоуи вышел через несколько минут. Он был в джинсах и вылинявшей синей ковбойке. Волосы его были в беспорядке и торчали во все стороны.

— Как только мы приедем в Лос‑Анджелес, первым делом пойдем по магазинам, — сказала Лара. — Подберем тебе костюм от Армани, несколько галстуков, носки, белье…

— Постой‑постой, — перебил ее Джоуи, и его лицо стало жестким. — Меня это барахло не интересует. Если мне понадобится костюм, я куплю его сам. Я не нуждаюсь в том, чтобы кто‑то оплачивал мои счета. В особенности ты.

— Ты не так меня понял! — воскликнула Лара и покраснела. — Я вовсе не хотела сказать, что куплю тебе новую одежду, потому что ты в ней нуждаешься. Я хотела купить тебе новый костюм, потому что…

Она не договорила. В самом деле, подобное предложение не могло не обидеть Джоуи. Ну кто, скажите на милость, тянул ее за язык? Она повела себя так, словно он был нищим — немудрено, что Джоуи обиделся. И любой бы на его месте обиделся.

Джоуи молча смотрел на нее. Она была так прекрасна, что он невольно смягчился.

— Я еще не говорил тебе, что ты — самая красивая женщина, какую я когда‑либо видел? — спросил он.

— А ты — самый красивый мужчина, — ответила Лара, снова чувствуя себя счастливой.

Они вышли к машине, держа друг друга за руки, и шофер открыл для них заднюю дверцу. Кэсси села впереди. Всю дорогу до аэропорта Лара и Джоуи смотрели только друг на друга.

«Никки ни за что не поверит, что такое могло случиться, — думала Лара. — Все произошло так быстро, что мне и самой не верится…»

Небольшой частный самолет «Гольфстрим» ждал их в аэропорту. Командир экипажа, весьма гордый тем, что ему предстоит везти саму Лару Айвори, лично встретил их у выхода на летное поле. Заботливый стюард помог им разместиться поудобнее.

Джоуи с любопытством оглядывался по сторонам. В середине салона был установлен прямоугольный стол и четыре мягких кресла; у стен — мягкие кожаные диваны, в хвосте разместилась спальня с душевой кабинкой.

— Можем мы воспользоваться спальней? — шепнул Джоуи Ларе.

— Я — звезда и могу делать все, что хочу, — ответила Лара, смеясь, и добавила серьезно:

— Впрочем, у нас с тобой есть еще одно важное дело.

— Какое же? — удивился Джоуи.

— Нам нужно поговорить. Пока у нас есть время, мы должны получше узнать друг друга. Я хочу знать о тебе все. Откуда ты родом, кто твои родители, что ты предпочитаешь на завтрак… все!

— А может, оставить все эти глупости? — перебил Джоуи. — Мы оба начинаем жизнь заново, так может, стоит забыть о прошлом?

— Согласна!

— Вот и отлично. Значит, никаких разговоров… Свободное время мы проведем в спальне.

— Джоуи! — воскликнула Лара с негодованием, но глаза ее смеялись. — Ты что, сексуальный маньяк?

— Идем! — сказал он настойчиво. — Ты же сама знаешь, что хочешь…

Да, она действительно хотела пойти с ним в спальню, хотя сначала и собиралась еще раз перечитать сценарий, чтобы получше подготовиться к встрече с Миком Стефаном. Основная съемка «Возмездия» должна была начаться меньше чем через две недели, и Ларе надо было еще многое успеть сделать. Кроме того, она не была дома уже месяца четыре, но Джоуи… Джоуи спутал ей все планы.

Джоуи взял ее руку в свою и небрежно положил к себе на колени так, чтобы Лара чувствовала его растущее возбуждение.

Лара вздрогнула и быстро убрала руку, показывая глазами на Кэсси, спрятавшуюся за номером «Ю‑Эс‑Эй тудэй».

— Если нужно, я могу ублажить и ее, — шепотом сообщил Джоуи.

— Ты неисправим! — засмеялась Лара.

Из пилотской кабины появился стюард. Он спросил, что будут пить уважаемые пассажиры. Джоуи попросил пива, Лара — бутылочку «Севен‑ап».

— Мне нужен сахар, — сказала она Джоуи с усмешкой. — Я потратила на тебя слишком много энергии.

— Да? — Джоуи довольно улыбнулся. — А ведь мы даже еще не начинали.

Лара тоже улыбнулась, думая о предстоящей ночи и тех удовольствиях, которые ее ожидали.

— Кстати, когда я должен встретиться с Миком Стефаном? — поинтересовался Джоуи.

— Я думаю, что актерский состав уже набран, — ответила Лара.

— Но ты же звезда! — небрежно заметил Джоуи. — Ты всегда можешь кого‑нибудь уволить.

Лара рассмеялась, уверенная, что он шутит.

— Я никого не могу уволить, — сказала она. — Боюсь, как бы меня саму не уволили, ведь я даже еще не встречалась с режиссером.

— Послушай… — Джоуи повернулся к ней с улыбкой обаятельного маленького мальчика. — Ведь ты же хочешь, чтобы твой дружок получил роль, правда? Мик наверняка тебе не откажет.

Лара наклонила голову и внимательно посмотрела на него.

— Так вот, значит, кто ты такой… — сказала она задумчиво. — Мой «дружок»…

— Как насчет «любовника»? — быстро предложил Джоуи. — Это звучит гораздо сексуальнее.

— Неплохо, — согласилась Лара. — Очень неплохо. Мне, во всяком случае, нравится, как это звучит. Мой… любовник. — Она покачала головой. — Ах, что за вой поднимется, когда об этом пронюхают газеты!

Джоуи наклонился к ней и, обняв Лару за шею, притянул к себе.

— Знаешь что, — сказал он, нарочито медленно проводя кончиком языка по ее губам. — У меня появилась идея. Давай высадим Кэсси — пусть летит коммерческим рейсом.

— Я не могу этого сделать, — сказала Лара и прыснула.

— Нет можешь!

— Я не могу, Джоуи, — повторила Лара, уверенная в том, что он шутит.

— О'кей, не хочешь — не надо, — согласился он. — Просто мне захотелось побегать нагишом, пока мы не взлетим. Но пока она здесь — я не могу.

— Ты сумасшедший, — вздохнула Лара, и на лицо ее легла счастливая улыбка.

— Нет, просто я стеснительный, — возразил он.

— Черта с два!

— Как вы сказали, мэм?

— Я сказала, что ты не можешь быть стеснительным.

— Значит, — Джоуи принялся загибать пальцы, — я — наглая рожа, сексуальный маньяк, неисправимый… Кажется, ты еще говорила, что я — сумасшедший. Какие еще обвинения будут предъявлены мне сегодня?

— Пока никаких. Я что‑то не могу придумать ничего оригинального, — вздохнула Лара.

— Ну и слава богу.

— Ты любишь собак? — спросила Лара неожиданно.

— Особенно жареных, — немедленно откликнулся Джоуи. — А что? Ты собираешься натравить на меня свою собаку Баскервилей?

— У меня их три.

— Большие или маленькие?

— Средние.

— Какие еще жуткие твари обитают в твоем загородном поместье?

— Лошади. И пара кошек.

— Гм‑м… Ты уверена, что в твоем доме найдется местечко и для меня?

— Джоуи… — Лара замялась, не зная, что сказать. Они еще не обсуждали, где остановится Джоуи в Лос‑Анджелесе. Теперь ей стало очевидно, что он с самого начала рассчитывал жить у нее.

Джоуи уловил ее колебания.

— Не бери в голову, — сказал он и взмахнул рукой. — Пару недель я могу пожить и в отеле. А если мне придется остаться, я сниму квартиру.

— Джоуи!.. — воскликнула Лара, а сама подумала: «Боже, ведь мы с ним не чужие люди! Уже не чужие!»— Я хотела бы, чтобы ты остановился у меня хотя бы на первое время, пока ты не подыщешь себе квартиру.

— Не‑а… — отозвался он, качая головой. — Ничего не выйдет, мисс. Терпеть не могу навязываться.

— И нисколько ты не навязываешься… К тому же, у меня тебе будет гораздо удобнее, — возразила Лара, застегивая привязной ремень — самолет как раз вырулил на взлетную полосу и начал разбегаться.

— Ну, раз так… — Джоуи широко улыбнулся. — Пока я с тобой, удобства меня мало волнуют.

И это было правдой, потому что Джоуи уже понял: он нашел женщину, с которой может прожить всю жизнь.

Лара тоже улыбнулась. Все, что произошло между ними, действительно развивалось как‑то чересчур быстро, но она не испытывала никаких сомнений и ни о чем не жалела. Наконец‑то у нее появился кто‑то, кому она могла довериться, и это было чудесно, чудесно, чудесно…

 

Date: 2016-02-19; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию