Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не ошибитесь





Я соблюдаю равновесие. Я ограничиваю себя, чтобы не быть полностью поглощенным работой. По средам и четвергам у меня соревнования по бейсболу, поэтому вечером я не работаю. Иногда и в другие вечера. Как только начинается сезон, я планирую время для оперы. По субботам я кончаю после двенадцати а в воскресенье не работаю (с утра у меня церковь, а ближе к полудню еще одно бейсбольное соревнование). Если по выходным я читаю лекции, то отдыхаю в середине недели.

В результате я всегда с большим нетерпением жду понедельника. Я знаю, что получу электронные письма от моих коллег из Центральной Европы, из Осло, Лондона, Сиднея, Сингапура, Малайзии или других невероятных мест с какими-нибудь деталями по поводу моего проекта. С утра пишу письма друзьям с пожеланиями удачного дня и провожу мозговые штурмы по моим семинарам в Интернете. Жизнь полна страсти, и большая ее часть благодаря работе.

Достигнуть состояния самоактуализации можно, подобрав лишь такое дело, которое вам в этом поможет. Что совершенно не значит, что любая мать или любой отец должен обязательно работать.

Я вспоминаю Дебору Брандт-Сариф, другого члена нашего союза. Ее полный рабочий день проходил у домашнего очага. Она воспитывала трех очаровательных детей, и для нее это имело столько же страсти и смысла, сколько для меня моя работа. Теперь, когда дети подросли, она может вернуться к работе учителя, стать ядерным инженером или разрабатывать вакцины. Но сейчас она полностью одержима своим занятием. И это ключ ко всему нашему разговору.

Мне кажется...

Вы должны быть одержимы чем-то, чтобы преуспеть в этом.

У всех есть свои навязчивые идеи. Вопрос состоит в том, чем одержимы вы? И какого характера эти идеи?

Если вы одержимы игрой в Дартс и думаете целый день о том, как победить группу других товарищей в пабе сегодня вечером, то вряд ли это уведет вас далеко по дороге к жизни, полной смысла. А если вас интересует только голубая бабочка, что обитает в Майами, то хоть это и добавляет цвета в вашу жизнь, но лучше бы заняться чем-нибудь поважнее.

Различие между жизнью пустой и жизнью, полной смысла, заключается в навязчивых идеях.

Хотите жить полной жизнью? Оставить заурядность позади? Настроиться на благополучие и достичь величия? Обратите внимание на то, что вы подчеркиваете в своей жизни.

Процветание — это не материя. Это установка сознания и жизненный принцип. Это значит соприкоснуться с духовной стороной и познать источник всех приходящих к нам благословений. Вероятно, вы купили эту книгу, потому что пока не знаете, как стать благополучным. Это хорошо. Мечты не появляются просто так, без возможности воплотить их в жизнь. Ваша ситуация в настоящий момент может быть не очень хорошей, но долго это не продлится. Потому что у вас есть представление о том, где вы хотите оказаться и кем вы хотите стать.

Делайте все то, что мы уже здесь обсуждали, и в вашей жизни начнут происходить удивительные вещи. Путешествуя по внутреннему миру, невозможно остаться в стороне.

Основная толпа людей не понимает, как это работает. Они видят только очевидные свойства вещей, но не сами вещи. Все они скептики, которые размышляют об «удаче», судьбе и случае. Они не видят труда и различных жертв для того, чтобы воплотить в своей жизни благополучие. Они не замечают этого длинного путешествия, им очевиден лишь конечный результат. Для процветания требуются усилия, но есть и результаты. Сила и свершения — вот что определяет успех в достижении цели. Все написанное — это не о случаях, судьбе или удаче. Благополучные люди сами создают случай, собственную судьбу и удачу.

Сегодня ваша работа может быть низкооплачиваемой или ее вообще может не быть. Но если у вас есть мечта, то все изменится. Вы в своем сознании создаете картинку лучшей жизни. Что-то высшее овладевает вами, и ваше ежедневные действия меняются. Вы по-другому себя ведете. И люди замечают отличие.

Вскоре работа не сможет связывать вас. Как только ответственности становится больше, работа отбрасывается в сторону. Теперь мы — человек влияния и действия, потому что свершили то, что могут немногие. Вы обуздали силу разума.

Вас посетит видение мира через собственное сердце, прямой результат ваших мыслей. Вы получите только то, чего заслуживаете, ни больше ни меньше. Вы можете стать либо ничтожным, как управляющая вами страсть, либо великим, как самые дерзкие, смелые и КРАСОЧНЫЕ ВАШИ НАДЕЖДЫ.

Надеюсь, вы стремитесь к жизни, полной духовного содержания, отменного здоровья, крепнущих отношений и невероятного богатства. Bсе вместе и составляет настоящее благополучие.

Вы будете жить той жизнью, которая является вам в мечтах и на которую вы программируете свои мысли. Так пусть она будет благостной!

Date: 2016-02-19; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию