Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принимать ответственность за все плохое в нашей жизни так же важно, как и за все хорошее!





Не допуская хорошее в свою жизнь, вы лишаете, таким образом, ваше сознание возможности создать что-то лучшее. Подумайте об этом. И подумайте, какой похвалы вы заслуживаете за то, что делаете.

Как я уже говорил, ни вы, ни я, ни кто-либо другой не хотели бы, чтобы любимый человек умер или с ним приключилась бы беда. Я не хотел расстроенных отношений, не желал, чтобы меня выкинули из собственного дома, пристрелили при ограблении, не мечтал пристраститься к чему-нибудь вредному, окончить свою жизнь в тюрьме или заболеть. Но я верю, что пытался воплотить, пусть и бессознательно, все то, о чем я только что сказал, с помощью установки, которая была у меня в то время.

Я чувствовал себя абсолютной жертвой все эти 30 лег. И постоянно доказывал это, каждым днем своей жизни, что я несчастный неудачник, который упускает свой шанс. На самом деле все это чушь.

Я был полон чувством вины, у меня была низкая самооценка и ощущение собственной незначимости, и я продолжал ломать трагедию, чтобы удовлетворить потребность быть значимым вместо того, чтобы быть простым, бедным, но душевным парнишкой, который сражался бы с силами зла и угнетения. Я очень рад, что мне удалось от этого избавиться!

А вы? Какая у вас установка на благополучие?

Вы — человек свободной мысли, критического мышления и любви. Вы хозяин своих мыслей и храните ключ от своего сознания. Перерождающего и восстанавливающего сознания, которое позволяет вам совершать все, что вы не пожелаете. И это значит, что вы можете достичь высот самых дерзких мечтаний, устремлений и грез или пасть на уровень порочных страстей. Так что подумайте над самым важным вопросом, на который вам когда-либо приходилось отвечать, и чуть далее мы поговорим о том, как сделать так, чтобы ваша установка изменилась к лучшему.

 

Date: 2016-02-19; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию