Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Корр.: Люди жалуются на грубость диспетчеров, плохую уборку снега, проблемы с заменой лампочек в подъездах и др. Что Вы можете сказать на это?





Е.Р.: Каждое сообщение о грубом общении со стороны сотрудника компании предметно рассматривается, и меры принимаются. Но, к сожалению, в офисе компании грубость чаще звучит из телефонной трубки. Мы понимаем, что жители, обращаясь к нам с проблемой, которая требует оперативного реагирования, не всегда могут сдерживать эмоции. Что тут поделаешь? Нервы беречь нужно всем, но не всегда и у всех это получается. Заниматься безрезультатными препирательствами и парировать чужую ругань ответной вместо производственной работы - не наш стиль. Вот и получается "игра в одни ворота" - претензии к нам заведомо более громкие и резонансные, чем наше молчаливое терпение и внимание к эмоциональным звонкам жителей.

Что же касается лампочек в подъездах, нередко случаются ситуации, как описал один наш великий сатирик: мы реагируем на заявку – меняем лампочку, через день заявка повторяется. Мы приезжаем вновь, а в патроне торчит сгоревшая лампочка другой мощности либо она вообще отсутствует.

Что касается уборки снега. Весной в тесном взаимодействии с городской администрацией мы уже вывезли снег даже с тех дворов, где до этого ни какой «снегоборьбы» не велось. Вывезли с тех мест, где снег тихонечко таял до июня сам по себе – наводняя дворы и переулки. Нынешний октябрь дал нам повторное испытание «на прочность» - снега только в первой половине месяца выпало сразу больше многолетней нормы. Уборка снега с поверхностей крыш – это уборка, которая не требует привлечения моторизированной техники. Если же мы продолжим обсуждать уборку снега из дворов, то у нас тут же начнется разговор о моторесурсе снегоуборочной техники и цене литра горючего. Не думаю, что найдется эксперт, который скажет, что это не так. Поэтому нужно выбирать – либо обслуживание домов по самым низким тарифам в округе, а в Советском это именно так, либо уборка снега в чуть более значительном объеме, но при тарифе, который сразу бьет по карманам граждан. Ну и не стоит забывать, в какой климатической зоне мы живем.

Date: 2016-02-19; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию