Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Корр.: Вы позиционируете свою компанию, как управляющую компанию нового поколения. Что это означает?





Корр.: Евгений Романович, Вы для многих «темная лошадка». Расскажите о себе: откуда вы? Где работали? Образование?

Е.Р.: Я родился в Кургане. После школы окончил техникум железнодорожного транспорта по специальности «экономист-бухгалтер». По ходу учебы в техникуме начал свой трудовой стаж. Позже, без отрыва от производства, закончил Академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, получив специальность «государственное и муниципальное управление». Тогда тема моей дипломной работы была «Выбор способа управления многоквартирными домами», а в комиссию, перед которой я защищал дипломную работу, входил губернатор Курганской области. Он лично и вручал мне диплом. Работал мастером механосборочного цеха на заводе трубопроводной арматуры, в коммунальном хозяйстве - механиком по выпуску автотранспорта и главным инженером. Несколько лет назад приехал в Советский вслед за своей дамой сердца, но ее я вам «не сдам». Нашел себе работу по специальности в ОАО «ГУК». И понял простую вещь - так работать управляющая компания не должна. Вместе с этим пониманием появилось жгучее желание сделать больше и лучше в этой сфере. И в это время появилась «Новая волна».

Корр.: А теперь расскажите о самой компании. Кто и когда ее основал?

Е.Р.: Учредитель компании частное лицо. Сведения о нём содержатся в Уставе компании, который выложен в открытом доступе. Я в «Новой волне» не собственник, а наёмный управленец. Запись в реестр юрлиц об ООО «Управляющая компания «Новая волна» внесена 11 июля 2013 года.

Корр.: Вы позиционируете свою компанию, как управляющую компанию нового поколения. Что это означает?

Е.Р.: Компания «Новая волна» не создавалась на обломках другого предприятия, и мы не унаследовали никаких сомнительных активов в виде техники и производственных площадей от предприятий, которые были просто угроблены.«Новая волна» создана с нуля. У нас собственная диспетчерская служба – никаких посредников между нами и жителями нет. Средний возраст специалистов компании значительно ниже 45 лет – это и есть то самое «новое поколение» во всех смыслах.

Date: 2016-02-19; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию