Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Корр.: В Интернете, соцсетях, на местном телевидении в последнее время появилось негативные отзывы о «Новой волне». Как Вы можете это прокомментировать?





Е.Р.: Что касается «негативных отзывов» о нас в Интернете, то реагировать на реплики пользователей, которые скрываются под анонимными аккаунтами с мультяшными картинками на аватарке, можно только в качестве развлечения. Реплику от такого пользователя Интернета невозможно даже оформить как заявку для диспетчера. Замечу еще один аспект – эти отзывы появились довольно дружно. Это не может не наводить на определенные мысли. Я считаю, что эти отзывы - следствие нашего интенсивного продвижения на рынке коммунальных услуг. Сегодня жители домов принимают в нашу пользу не только решение о смене управляющей компании, а даже меняют форму управления многоквартирным домом – из ТСЖ в «Новую волну». Зачем один из телеканалов разместил критический репортаж о нашей компании, мне судить сложно. У редакции своя политика и задачи. Пресса в своем праве.

Корр.: В одном из сюжетов на местном телевидении речь шла о «Новой волне». Жительница дома № 41 на ул. Киевская пожаловалась на управляющую компанию, что больше полугода не могла добиться проведения ремонта потолка и завалинки. И только после того, как она пригрозила, что сообщит губернатору, работы были выполнены. Можете это как-то прокомментировать?

Е.Р.: Под нашим управлением в Советском очень много ветхого жилфонда. Принимая эти дома на обслуживание, мы понимали, что проблем и задач здесь предостаточно. И все они со сроком исполнения «вчера». Решить все одновременно физически невозможно. Мы понимаем, что без планирования, установления очередности работ и строгого следования плану их выполнения мы не сможем решить их даже частично. Да, письменное обращение с дома № 41 на улице Киевская было. План работ по ветхому жилфонду был подкорректирован с учетом данного обращения. Да, мы не уведомили заявительницу о корректировке плана работ по ветхому жилью и сроках исполнения работ по ее обращению. Просто так совпало – ко всеобщей выгоде (улыбается – прим. корр.). Нам - наука. Судя по состоянию материала восстановленной завалинки на Киевская, 41 – ее не ремонтировали с момента постройки дома. Кстати, в соседнем доме части завалинки вообще не существовало уже много-много лет. Теперь она там есть – в том виде, в каком и должна была быть. Все прошло по плану.

Date: 2016-02-19; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию