Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солите шутки про запас





 

Бывают ситуации, разрядить которые может только хорошая шутка. Но не каждому дано умение вовремя и к месту пошутить. Как этому научиться?

 

Лайфхак: читайте анекдоты.

 

Выдалась свободная минутка – открывайте сайты с анекдотами. Сейчас принято публиковать рейтинги лучших шуток. Так что по-настоящему смешные даже искать не придется.

Еще одно место, наполненное приколами и анекдотами, – твиттер.

Попалось что-нибудь удачное по вашей теме? Копируйте себе в тот же Evernote. И перечитывайте время от времени. В нужный момент подходящая шутка обязательно всплывет в памяти.

 

SMS перед выходом

 

Если вам хоть раз звонили с вопросами «Ты где?», «Ты вообще выехал?», «Ты не забыл?», когда вы за рулем, тогда вы знаете, как это бесит.

 

Лайфхак: перед выходом на встречу отправляйте SMS человеку, который вас ждет.

 

Этот прием позволит: укрепить свою репутацию делового человека и проявить уважение к партнеру.

На свете много беспокойных людей, а также тех, кто хочет все контролировать. Для первых ваше SMS станет рюмкой валерьянки, для вторых – подтверждением, что у них все под контролем.

 

130. Как бишь его?..

 

Случается, что имя нового знакомого постоянно вылетает из головы. Как запомнить наверняка?

 

Лайфхак: используйте ассоциативный ряд для запоминания имен.

 

Прием работает так.

Допустим, вашего нового знакомого зовут Вячеслав. Вспоминаем какого-нибудь известного Вячеслава. Например, вам приходит в голову Зайцев, известный российский модельер.

Связываем Вячеслава Зайцева и вашего Славу. Просто представляем, как Зайцев подбирает костюм для вашего друга, причем это не просто костюм, а с какими-то перьями, стразами – в духе Зайцева.

Такая картинка у вас из головы не вылетит, и вы запомните, что вашего нового знакомого зовут Вячеслав.

 

Date: 2016-02-19; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию