Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женские маски: несколько слов о типах любовниц





 

К сожалению, мужчины считают себя полигамными. Верность для них понятие относительное. Многие гордятся наличием любовницы. Некоторым, как ты уже знаешь, она необходима по статусу. Какую маску тебе придется надеть, чтобы соответствовать запросам избранника, если он на момент вашего знакомства окажется женатым? Увы, не всем нравятся ярко выраженные хищницы, женщины‑вамп. Некоторым подавай скромниц, умниц и просто красавиц.

В брачных агентствах существуют картотеки с приклеенными ярлыками. А на ярлыках написаны типы характеров. Посмотри, не относишься ли ты к какому‑то из нижеприведенных типов? Раз они есть в картотеках, значит – на них есть определенный спрос. Вдруг, когда ты сменишь маску леди‑вамп на маску золушки, мужчины станут проявлять к тебе больший интерес?

Милашка. Милашкой, как правило, оказывается женщина очень молодая, скромная, возможно разведенная. Она очень ответственная на работе и страшно боится мнения соседей, т. е. она вообще боится чьего‑то мнения. При этом Милашка очень искренна. Порой производит впечатление неиспорченной девочки, которая, приступая к «этому», даже смущается и краснеет. С такой девушкой мужчине приходится быть очень бережным и нежным, потому как она не вынесет грубых объятий и тем более бранных слов. Если в любви что‑то не получается – все вопросы решает слезами. Со слезами она и расстается с любовником. Увы, она не стерва, скорее вечная жертва. Милашкам отдают предпочтение мужчины, желающие чего‑то мягкого, нежного и пушистого.

Домоседка. Такая любовница может заменить мужчине и няню, и маму, и жену… Порадует вкусным обедом и изысканным ужином. Когда к ней приходит долгожданный мужчина, она сначала его накормит, при этом, как вышколенная гейша, во время еды вопросов задавать не станет. Для нее слова «путь к сердцу мужчины лежит через желудок» – аксиома.

Когда у Домоседки появляется постоянный партнер, она ему и новую зубную щетку, и полотенце, и личную чашку со своим портретом приготовит. К какому‑то ближайшему празднику обязательно подарит мужской махровый халат и домашние тапочки.

В общем, стоит только мужчине завязать отношения с Домоседкой, как его начнут «обхаживать по полной программе». Кстати, она очень хорошо относится к тому, что ее любовник женат. Если он жене нужен, значит и ей пригодится.

Любовница‑Домоседка может попросить мужчину помочь ей с переездом или ремонтом, а он отказать не сможет: совесть не позволит, ведь она ему столько благ подарила, так обхаживала, вкусной едой кормила…

Домоседка очень хитра и расчетлива. Сначала она «приручает» мужчину, а потом эксплуатирует. Она не стесняется попросить денег для покупки чего‑то крайне необходимого, при этом заранее знает, что отказа не будет. Она даже может принимать активное, но «закулисное» участие в жизни своего мужчины.

Мужчина рядом с такой женщиной чувствует себя султаном.

Идеальная любовница. Обычно это довольно‑таки обеспеченная замужняя женщина, муж которой – преуспевающий бизнесмен, научный или общественный деятель, но ему после интенсивной работы не хватает сил на собственную жену.

Муж чаще всего бывает ей верен, т. к. работа для него на первом месте и отнимает все рабочее, а так же свободное время. Но Идеальная любовница неудовлетворена семейным сексом и стремится заполнить образовавшуюся пустоту на стороне.

Как ни странно, мужа она любит и разрушать с ним отношения не собирается, поэтому сама предлагает снять «конспиративную квартиру» для встреч. Она даже может предложить поделить расходы пополам, т. к. ее интересует только физическая близость и на романтику она, в общем‑то, не рассчитывает.

Идеальная любовница не терпит долгих разговоров и слишком продолжительных прелюдий. У нее каждая минута на счету, поэтому для мужчин – любителей спонтанного секса – она просто находка.

С ней можно смело обсуждать изменения в налоговом законодательстве, она даст дельный совет по раскрутке бизнеса. Обычно мужчины к ее мнению прислушиваются и знают, что она не станет говорить о том, в чем не разбирается, ведь она предпочитает «говорить об устрицах лишь с теми, кто их ел».

Даже очень обеспеченные мужчины ищут встреч с такой женщиной хотя бы потому, что она никогда не будет навязываться, звонить лишний раз или закатывать истерики, требовать повышенного внимания к себе или (!) подарков. Хоть она и не приготовит изысканный ужин при свечах и не пойдет на романтическую прогулку, ее считают идеальной любовницей, потому что с ней нет проблем. Но и страсти с ней тоже нет, и чувства отношения с ней совсем не затрагивают.

Зато она идеально подходит для встреч, когда просто нужно эмоционально и сексуально разрядиться. Правда, иногда у мужчин возникает ощущение, что их используют в качестве секс‑машины, но делают это тактично.

Истеричка. Как правило, это молодая, но одинокая женщина. Очень следит за своей внешностью и всегда красиво одевается. Если у нее случается роман, то на первых порах она присматривается к любовнику, внимательно вслушивается в каждое его слово, изучает привычки и слабости. Обожает мелкие подношения в виде сувениров или открыток с трогательными словами типа: «Такие люди, как ты, делают счастливыми таких людей, как я».

Вначале отношений покоряет мужчину тем, что ничего от него не требует, более того, может прямо сказать, что ей от него ничего не нужно.

В сексе она полный фейерверк! Может мужчину довести до вершины блаженства одним своим видом, если этого захочет.

После двух‑трех недель бурного романа она может признаться в любви. С этого момента роман приобретает новый оборот. Раз она любит, она уже считает мужчину своей собственностью и хочет за него замуж. Причем всячески намекает на то, что жаждет быть не второй, а первой женщиной в его жизни.

Теперь после страстного секса она начинает стонать и рыдать о том, как ей плохо без любимого, как она по нему тоскует, как она устала от одиноких ночей… В общем, перед тем как мужчина выберется из ее постели, он выслушивает все трагические подробности ее жизни в его отсутствие. А вот если бы он был рядом…

Если мужчина на все «излияния души» не реагирует, она начинает «действовать»: то поцарапает спину в порыве страсти, то поставит синий засос на видном месте, то оставит следы губной помады на одежде или обольет ее любимыми духами.

Если мужчина раскусит ее коварство, она начинает новую атаку с заламыванием рук и угрозами покончить жизнь самоубийством, если он на ней не женится. Она из тех, кто может позвонить или даже заявиться к жене своего возлюбленного, чтобы во всех подробностях рассказать как они друг друга любят, а вот жена – лишь помеха их счастью, и обязательно заявит, что с женой любимый мучается лишь из жалости.

Периоды сильных истерик сменяются затишьями и Истеричка снова становится желанной. Но затишья бывают недолгими. Часто эти женщины демонстративно и очень эффектно «уходят» от любовника, чтобы тот понял, что потерял. Но через пару месяцев возвращаются, просятся назад. Если мужчине не надоедает такой накал страстей, он даже может продолжить с ней отношения, хотя бы ради превосходного секса, но на ней никогда не женится.

Ты поинтересуешься, зачем вообще мужчины создают себе проблемы, общаясь с подобными женщинами?

– Чтобы оживить собственные чувства и понять, что лучше жены (постоянной подруги) все равно никого нет, – так отвечают мужчины.

Это как раз тот самый случай, когда, по мнению многих мужчин, измена «укрепляет брак».

Суперстерва. Обычно это очень ухоженная женщина, уверенная в себе. Она всегда знает, чего хочет. Любовника встречает радушно и никогда ни на что не жалуется. У нее все прекрасно. Эта женщина знает толк в сексе и обожает эксперименты. Мужчину приводит в восторг предложение привязать его к спинке кровати и опустить на самое нежное место кусочек льда.

Суперстерва искренне интересуется семейными делами своего любовника, всегда запоминает важные семейные даты и в эти дни его не беспокоит. Она даже может выслушать жалобы любовника на трудности в работе или семейные проблемы. Всегда найдет как мужчину утешить.

Обычно, когда мужчина жалуется на жену, она старается оправдать соперницу в глазах мужа и даже находит какие‑то положительные моменты. Но чем больше она говорит о жене хорошего, тем больше изъянов в своей второй половине находит мужчина.

Мужчина невольно начинает сравнивать жену с новой пассией, которой в пору присвоить звание «идеальная женщина».

Зачастую, когда женатому, обеспеченному мужчине попадается такая женщина, его невольно посещают мысли перебраться от надоевших семейных проблем к Суперстерве. Ведь она в сравнении с женой настоящий идеал. Ничего не требует, никогда не жалуется, знает ответы на все вопросы и главное – не требует денег и не просит на ней жениться. В этом случае может «запахнуть» разводом.

Интересная вырисовалась картина. Однако, несмотря на все заверения современных мужчин в том, что любовницы лишь помогают укрепить брак, ты должна придерживаться чистоты и честности в отношениях, потому что когда‑нибудь сама можешь оказаться в роли «постылой жены».

 

Date: 2016-02-19; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию