Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какого цвета твой мужчина?





 

Одна весьма известная российская эстрадная певица поделилась своим секретом: оказывается, можно вполне успешно завязать знакомство с обеспеченными мужчинами не где‑нибудь, а в престижном салоне красоты. Она неоднократно знакомилась с влиятельными людьми именно в салонах. Тогда она еще не была такой знаменитой.

Чем хороши салоны красоты в качестве места охоты на богатых мужчин? Там всегда тепло, светло, приятно пахнет и мастера тебе улыбаются. А если серьезно, какого мужчину ты выберешь себе в спутники жизни? Лохматого мачо, который вроде как и при деньгах, и успешен, но мыться при этом предпочитает раз в неделю, сауну посещает совсем не из‑за любви к сухому пару, а ногти грызет вместо того чтобы стричь? Или мужчину, который уважает себя и уделяет внимание своей внешности?

Салон красоты – место, доступное почти любой «охотнице». Нужно только учитывать уровень салона. Чем дороже – тем престижнее. В дорогие салоны ты сможешь попасть только по предварительной записи. Обстановка в салоне красоты сама по себе располагает к приятному времяпрепровождению, даже к флирту. Представь: опытные и ловкие руки парикмахера или массажиста преображают и обновляют бизнесмена, он доволен, он расслаблен, весел и почти счастлив. Как ты думаешь, чего ему может не хватать для полного счастья? Женщины, которая в полной мере оценит то, насколько хорошо он нынче выглядит!

Надеемся, постоянной подруги у него сейчас нет, а мастера в салоне не в счет. И тут он видит тебя. Допустим, ты, довольная, безмятежная, сидишь в кресле, тебе подравнивают кончики волос или покрывают лаком ноготки… Охотница на мужчин вообще не должна запускать себя настолько, чтобы потребовались какие‑то суровые дорогостоящие реставрационные работы. Ты уже выглядишь на все сто. А в салон ты заглянула ради собственного удовольствия, добавить лоска, которого у тебя и так уже достаточно. В общем, ты решила слегка почистить перышки, не более.

Итак, ты уже красивая и довольная. Тобой занимается хороший мастер, но ты не забываешь при этом поглядывать по сторонам. Взгляд излучает детскую непосредственность. В твоих глазах не должны отражаться хищные и агрессивные мотивы.

Запомни: ты не должна производить впечатление девушки, которая сильно в чем‑то нуждается и готова повиснуть на мужчине, рассчитывая на его серьезную финансовую поддержку.

Ты должна быть:

– общительна, но не навязчива;

– раскованна, но не вульгарна;

– умна, но при этом сдержанна;

– мила, но не приторна.

Если знакомство с понравившимся тебе бизнесменом завяжется сразу, легкий флирт и стрельба глазами перейдут в разговор – возможно, там же, в салоне, за чашечкой кофе, а хорошие салоны всегда предлагают своим клиентам чай, кофе после стрижки и прочих процедур, – радуйся, тебе повезло. В противном случае придется посетить салон не один раз. Подобные места «охоты» примечательны тем, что у бизнесмена там обычно хорошее расположение духа, он расслаблен.

К тому же знакомство с девушкой, встреченной в салоне класса люкс, не будет расцениваться как «неравное» – поскольку ты тоже тратишь большие деньги на уход за собой, вряд ли ты являешься охотницей за богатством… Потом, когда знакомство уже завяжется и ты зацепишь бизнесмена, его настороженность растает и сойдет на нет. Ты ведь наверняка знаешь, как выглядеть более‑менее респектабельно, изящно одеваться и следить за собой, не тратя на это баснословные суммы. У каждой девушки существуют свои секреты на этот счет. Ну а скопить некую сумму для того, чтобы использовать элитный салон красоты как место удачного знакомства, по силам каждой.

Но и здесь надо быть осторожной. В настоящее время многие понятия перевернулись с ног на голову, поэтому не трать свое время на мужчину, который интересуется не прекрасными дамами, а себе подобными.

Думаешь, мужчину неправильной ориентации легко сразу распознать? Хорошо, если так. Нормальный мужчина, скорее всего, ограничится хорошей стрижкой, возможно, массажем, гигиеническим маникюром. Естественно, без использования лака – это, согласись, женский атрибут. Но если мужчина чересчур увлекается масками для лица, делает мелирование, тонирование, активно красит волосы, то попробуй на время стать психологом и выясни как можно раньше всю подноготную. Мужчину могут выдать и манера говорить, и явные женские детали в его гардеробе, и некоторые увлечения.

Думаешь, он сразу даст тебе от ворот поворот, откровенно заявив, что он – гей? А если ему нужна подружка для видимости? Ваши отношения будут чистой фикцией. Зато он сможет появляться на каких‑нибудь презентациях, приемах или вечеринках под ручку с очаровательной девушкой, подтверждая свой статус не только обеспеченного человека, но и полноценного самца. Все будут думать, что он абсолютно нормален, ведь рядом с ним такая красотка. Тебе будет казаться, что он не тянет тебя в постель лишь потому, что впервые в жизни загорелся желанием построить серьезные отношения.

Нельзя сказать, чтобы подобные случаи были частыми. Но они есть. Будь осторожна и бдительна.

Не рискуй. Не стоит экспериментировать там, где требуется ясный и однозначный результат. Ищи своего бизнесмена, в том числе и в салонах красоты, но внимательно смотри, с кем ты флиртуешь, кому под ноги роняешь свою косметичку, с кем заводишь близкое знакомство, на которое возлагаешь столь большие надежды.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию