Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почем лошадиные силы?





 

Манипулятор – это искусный игрок с жизнью, который постоянно стремится скрыть свою пустую карту.

Э. Шостром

 

Ты умеешь водить машину? Значит, у тебя еще один шанс оказаться в окружении хотя бы нескольких потенциальных кандидатов в спонсоры. В рекламе, да и вообще где угодно, можно встретить предложения о тест‑драйве последней модели автомобиля. Как правило, чтобы записаться на тест‑драйв, можно заполнить заявку на сайте соответствующего автомобильного салона или дилера. Одним выстрелом ты можешь убить двух зайцев. Первое – в салоне запросто можно столкнуться с каким‑нибудь симпатичным бизнесменом. А второе… Кто знает, может быть, машина, которую ты успеешь опробовать и которая тебе понравится, будет подарена тебе тем самым, симпатичным и влиятельным? В знакомстве с мужчинами в подобных заведениях есть свои плюсы.

Во‑первых, ты можешь услышать, как этот человек общается с персоналом. Отношение бизнесмена к подчиненным часто и есть его подлинное отношение ко всем окружающим его людям. Почему? Посуди сама: мужчинка состоялся как бизнесмен, как предприниматель, если хочешь, как доминирующая личность. А что дальше? Дальше он либо получает удовольствие от жизни, либо заливает свои комплексы дорогим коньяком или вином (нужное подчеркни), засыпает их дорогими игрушками и прочими престижными атрибутами. Он думает, что теперь может вести себя, как угодно. Даже если он будет хамить, вопить и топать ногами, угрожать судом, ему все равно продадут вожделенную машинку, лошадку, катерок, костюмчик и так далее по списку. Поэтому мужчина, который мог бы позволить вести себя как угодно, но предпочитает общаться по‑человечески, намного выше котируется на «бирже состоятельных холостяков».

Потом, ты наверняка сможешь подсмотреть или подслушать, какой моделью авто заинтересовался объект, которым в данный момент увлечена ты. Из этого можно будет сделать ценные выводы. Например, какие черты характера свойственны мужчине? Домосед он или гонщик, семьянин или же неисправимый ловелас? А дальше тебе решать, делать выводы и думать, как поступить.

В том, что долгожданное знакомство происходит в престижном автомобильном салоне, есть еще один плюс. Толстосум пришел выбирать себе красивую игрушку, он беспечен и расслаблен. Тут‑то его, довольного, и нужно брать «тепленьким». А ты при этом будешь выглядеть так, словно пришла сюда по делу. Кстати, с этими самыми автомобилями мужчины носятся даже больше, чем с детьми и женами. Так что ты сразу добавишь себе несколько очков в глазах «серьезного дяди». К тому же от тест‑драйва ты получишь удовольствие. Да, будь готова к тому, что нужный человек подвернется тебе в салоне не сразу. Придется обойти не один, и не два, а несколько автосалонов, прежде чем завяжутся нужные знакомства.

 

Date: 2016-02-19; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию