Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические рекомендации по подготовке и оформлению контрольной работы





 

Общий объем контрольной работы должен составлять не менее 10 и не более 20 страниц текста, набранного на компьютере кеглем 14 на бумаге формата А4.

Структура контрольной работы включает в себя следующие разделы: введение, основная часть, заключение, список литературы, приложение (при необходимости).

Введение является обязательным элементом работы и отражает актуальность рассматриваемой темы. В нем обозначается цель работы и основные задачи по ее достижению.

Основная часть подразделяется на отдельные разделы, выделение которых позволяет структурировать излагаемый материал. Данную часть рекомендуется начинать с введения понятийного аппарата и необходимых классификаций. Для более наглядного представления информации в основной части желательно приводить схемы и диаграммы.

В заключении кратко подводятся итоги рассмотренных вопросов и формулируются конкретные предложения по исследуемой проблеме.

Список литературы отражает степень изученности рассматриваемой проблемы. В него включаются как источники, на которые в работе имеются библиографические ссылки, так и те, которые были использованы при изложении темы работы.

Литература в списке нумеруется строго по алфавиту по фамилии автора или первого автора (в случае, если это коллектив авторов), названию работы, если фамилия автора не выносится на титульный лист. При цитировании, заимствовании определений, классификации, таблиц, рисунков внутритекстовые ссылки на литературу обязательны.

Неправильно или небрежно оформленная контрольная работа не рецензируется и возвращается для переоформления.

 

Перечень контрольных работ содержит десять вариантов тем, пронумерованных от 0 до 9, из которых бакалавр выбирает и выполняет одну контрольную работу, согласно последней цифре номера зачетной книжки.

 

Date: 2016-02-19; view: 1158; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию