Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Убеждения уверенного мужчины





 

Убеждение № 1: Я могу, я хочу, я достаточен.

Первое убеждение уверенного мужчины касается веры в себя. Представь, что тебе запретили перекладывать ответственность за свою жизнь на других людей. Теперь тебе больше ничего не остается, кроме как верить в себя. Если все наши результаты зависят от нас, если мы являемся хозяевами нашей жизни, то, веря в себя, веря в свои возможности, даже в свои какие‑то слабые возможности, ты будешь действовать в направлении намеченных целей. Ты будешь действовать день ото дня, и неважно, сколько времени это займет. Рано или поздно ты достигнешь цели. Очень хорошо, если ты сможешь припомнить некоторые примеры из своей жизни, когда ты чего‑то сильно хотел, верил в это, и это получилось.

Для чего мы говорим «я достаточен» в этом убеждении? Для того чтобы ты не задумывался: «А вот у меня не хватает таких‑то ресурсов для достижения поставленных целей» или «У меня не хватает таких‑то качеств». Неправда. Любой может стать любым. Любой достаточен для достижения своих целей. Если уж люди чувствуют себя достаточными, чтобы заработать миллион долларов, и зарабатывают его, то уж тебя точно достаточно, чтобы начать уверенно общаться с девушками.

Убери любую самокритику, потому что она мешает тебе верить в себя. Часто бывает, что ты что‑нибудь не сделал и потом коришь себя за это. Например, вчера ты ехал в метро и увидел симпатичную девушку, хотел с ней познакомиться, но вокруг были какие‑то люди. Ты решил подождать, когда она пойдет на выход, и заговорить с ней, но она слишком резко встала и вышла из вагона. «Не бежать же за ней», – подумал ты и поехал дальше. Ты едешь и думаешь: «Блин, надо было подойти, такая клевая была… Какой же я валенок!» Самое страшное – сожалеть о том, чего ты не сделал. Потому что если бы ты подошел, заговорил и она бы тебе отказала, то ты бы не сожалел о том, что ты сделал, а гордился бы, что смог побороть свой страх. А если бы она дала тебе свой номер, ты бы вообще был на седьмом небе от счастья.

Когда парни погружаются в негативные размышления, они думают о себе плохо. Самокритика убивает всякую уверенность. Поэтому тебе нужно убрать самокритику, внедрив в себя это убеждение.

Впредь будь бдительным по отношению к своим мыслям. Критикуешь ли ты себя? Говоришь ли ты о себе в негативном ключе? И просто перестань думать на эту тему. Потому что вместо этого ты должен сосредоточить свое внимание на вере в себя, на вере в свои возможности.

Убеждение № 2: Я люблю себя.

Следующее убеждение касается любви к себе. Просто говори себе, что ты любишь себя. Это можно говорить утром, вечером – в любое удобное время. Желательно начать делать это перед зеркалом. Когда ты говоришь кому‑то, что ты любишь его, пусть даже сам себе, то в этот момент происходит интересная обманка: ты начинаешь находить подтверждения этому. Обнажится то, чего ты раньше не замечал. И если ты любишь себя, то другие люди тебя будут любить.

Убеждение № 3: Я хозяин своей жизни.

Это убеждение уверенного человека заключается в ответственности. Я уже неоднократно говорил о том, что хороший соблазнитель всегда несет ответственность. И девушка подсознательно ищет такого парня, который бы нес ответственность за все, что будет происходить. Например, почему парни становятся для девушек просто друзьями? Просто потому, что они говорят им фразы типа: «Может быть, погуляем?» То есть они предлагают выбор какой‑то девушке. А ответственный парень берет и делает. Берет девушку и говорит: «Завтра мы с тобой встречаемся. Надень то‑то и то‑то». И она чувствует уверенность в этой ответственности. Повторяй себе: «Я – хозяин своей жизни».

Ты не должен сваливать свои неудачи на каких‑то других людей, потому что все, что случается с тобой, – это всего лишь твой выбор. Ты привлекаешь своими убеждениями те события, которые происходят у тебя в жизни – как позитивные, так и негативные. Именно поэтому ты являешься хозяином своей жизни и вправе выбирать, что будет с тобой дальше. Прими эту ответственность.

Убеждение № 4: Я свободен в действиях и убеждениях.

Это убеждение означает, что никто и ни в чем не ограничивает тебя. Ты сам даешь себе право действовать так, как ты хочешь. Ты свободный человек и волен делать то, что хочешь: «Я свободен в том, что делать. Я свободен в том, что думать. Я свободен в том, куда идти, как идти, где и какое место занимать, как общаться, с кем общаться» и т. д.»

Убеждение № 5: Я нравлюсь людям.

Это убеждение формирует твои успешные отношения с окружением. У него есть одна особенность – ты нравишься людям больше, чем ты сам думаешь. Если ты проведешь небольшой опрос среди друзей, то увидишь, что никто не будет говорить тебе про отрицательные черты. И не потому, что они не хотят тебя обидеть, а потому, что ты действительно нравишься им. И твое убеждение должно заключаться в том, что ты по умолчанию нравишься всем. Когда ты подходишь к девушке с целью знакомства, то предполагаешь, что должен нравиться ей, что ты именно тот самый парень, о котором она мечтает. Просто она еще об этом не знает!

 

Date: 2016-02-19; view: 441; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию