Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы избавиться от монстров памяти и сделать так, чтобы они тебя не беспокоили, ты должен стремиться к осознанности





 

Четвертая причина неуверенности – неосознанность (незнание себя).

Как правило, все парни, которые начинают изучать соблазнение, постепенно приходят к теме саморазвития. Например, на страницах этой книги я порекомендую тебе посещать тренинги духовного и личностного роста, стать вегетарианцем, практиковать йогу и медитации, заниматься спортом и быть более осознанным.

Осознанный человек – это тот, кто находится в сознании, а не спит, как основная масса людей вокруг. Он знает свои истинные, а не навязанные потребности. Он понимает, почему и как он так живет, стремится жить так, как он хочет.

Неосознанный человек не отличается от животного. Он думает, что отличается, раз ходит на двух ногах, пользуется Интернетом и читает книжки по соблазнению. Но это не так. Вся его жизнь сводится к таким целям: еда, сон, секс и оборона.

Еда. Люди возводят еду в культ. Они считают, что это круто – отужинать в новом ресторане. В Instagram половина всех фотографий – это фотографии еды, которой хвастаются пользователи. Люди едят значительно больше, чем это требуется организму. Когда они устраивают себе праздник живота, наедаясь до отвала, их организм берет из этого лишь необходимое. Люди едят мясо, что, с моей точки зрения, является вершиной невежества. Возможно, тебя задели эти строки, но я тебя не обвиняю, потому что мясоедение – лишь вредная привычка, навязанная обществом. Когда я стал вегетарианцем, я стал прекрасно себя чувствовать и желаю тебе того же. Если тебе интересна эта тема, то обязательно изучи соответствующие видео на моем YouTube‑канале.

Сон. Люди хотят, чтобы у них была возможность выспаться. Социальные сети пестрят различными картинками на эту тему. О том, как тяжело вставать по утрам, или о том, что скоро выходные, когда можно будет поваляться в постели.

Секс. Ну, с этим понятно. Это твой инстинкт размножения. Ты даже купил эту книгу, чтобы увеличить количество секса в своей жизни.

Оборона. Работает инстинкт выживания. Ты хочешь быть защищенным, не получил вреда и мог спать спокойно.

В этом смысле большинство людей ничем не отличается от животных. Но у всех людей есть сознание. Сознание – это не ум, который позволил человеку шагнуть в космос. Сознание – это понимание себя. Прими решение двигаться в этом направлении – и ты обретешь уверенность в себе, потому что исчезнет большая часть вымышленных страхов, которые сидят у тебя в голове.

Пятая причина неуверенности – отсутствие жизненных целей.

Осознанный человек начинает становиться более уверенным в себе, потому видит ориентир – в какую сторону ему нужно двигаться. Он не просто идет куда‑то по жизни, а имеет перед собой определенные цели и знает, как их достичь. У большинства парней нет каких‑то конкретных планов на жизнь и даже на год. Они просто существуют. Живут в рутине повседневности и мысли их заняты тем, что кто‑то что‑то сказал, кто‑то что‑то сделал.

Если ты изучаешь какие‑то материалы по бизнесу, то ты не раз слышал, что нужно ставить конкретные, четкие, измеримые цели, прописывать их на бумаге и прописывать свои шаги по их достижению. Но я точно уверен, что мало кто это действительно сделал.

 

Date: 2016-02-19; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию