Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секрет лежит в образе мышления





То, как ты мыслишь, определяет твои результаты. Обладая мышлением бизнесмена, Дональд Трамп сумел вновь сколотить состояние в очень короткие сроки. Это и отличало его от обычных людей, каждый день стоящих в пробках по пути на наемную работу. Ты также наверняка смотрел фильм «Секрет», в котором рассказывается о важности позитивного образа мышления, постановке целей и действий по отношению к ним.

Так вот, если для успеха в финансах тебе необходимо мышление предпринимателя, то для успеха в отношениях с девушками тебе необходимо МЫШЛЕНИЕ СОБЛАЗНИТЕЛЯ.

И в этой главе я первым делом хочу поговорить с тобой об образе мышления, установках и твоей ментальности, которые должны быть для успеха с женщинами.

То, как ты мыслишь, формирует твое текущее положение с девушками. Вася из первой главы мыслил, исходя из стратегии «выиграть», и получал желаемых женщин для секса. Прочитав прошлую главу, ты понял, что большинство парней мыслят из стратегии «не проиграть», и в итоге девушки не испытывают к ним сексуального интереса.

Помнишь, в институте ты изучал философию? Оттуда ты помнишь фразу «Бытие определяет сознание». Напомню тебе автора – это Карл Маркс. Он писал: «Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание». Эта фраза по факту означает, что в твоих неудачах с женщинами виновато твое окружение. Ты понимаешь, что успех заключается в правильном образе мышления, и эта фраза дает тебе ОПРАВДАНИЕ собственных слабых результатов, потому что в свое время никто не дал тебе этого правильного мышления. У тебя не было примера перед глазами, ты мало общался с девушками, родители читали тебе романтические сказки, ты смотрел фильмы, где демонстрируется классическая модель ухаживания… Давай пойдем от обратного. Мы будем внедрять в тебя правильное мышление, которое изменит твою личность в нужную сторону и, как следствие, даст тебе правильные результаты!

Соблазнение – это просто побочный продукт правильного образа мышления…

И еще кое‑что, о чем я расскажу дальше.

Эта книга закладывает в тебе фундамент для этого правильного образа мышления. Тебе предстоит заменить старые ложные установки на новые, которые будут приносить результат. К примеру, ты уже принял то, что классическая модель ухаживания приносит скромные результаты. Ты знаешь, что не нужно возводить мохнатку на пьедестал. Или то, что вместо чтения литературы по пикапу куда полезнее пойти в ночной клуб. Это – примеры твоих новых эффективных установок.

Когда я встречаюсь с девушкой на свидании, то я убежден, что я ей нравлюсь и что она готова со мной переспать. ДАЖЕ если она не готова со мной переспать. Ее мнение не так важно, потому что я беру всю ответственность на себя. Я действую исходя из собственных убеждений, и это дает результат. Я как бы метасообщаю ей, что я должен ей нравиться, и в большинстве случаев она принимает это.

Я убежден, что все девушки, приходящие в клуб, хотят познакомиться. И если вдруг девушка мне говорит, что она не знакомится, я искренне интересуюсь: «А что тогда пришла?» Я действую, исходя из своих убеждений. Всем понятно, что существуют разные цели похода в клуб. Возможно, она действительно пришла потанцевать. Но если я буду это допускать, то я потеряю фокус на том, что работает.

Это можно сравнить с радиоприемником. Ты либо настроен на волну соблазнения, либо нет. На волне соблазнения у тебя включены все правильные установки, ты не отвлекаешься на булшиттинг и отмазки. Если ты настроен на эту волну, то, когда ты едешь в метро, ты ищешь возможности познакомиться, а не думаешь про то, что скорее бы наступила пятница, когда ты с друзьями пойдешь в клуб. Ты всегда наготове, и если предоставляется возможность, ты просто берешь то, что хочешь. Если девушка тебе не дала, например, опешив от твоей наглости, то ты не паришься, а демонстрируешь гибкость в поведении или просто переключаешься на другую девушку.

Вопрос из блога:

 

«Здравствуй, Егор! Как можно узнать, есть ли у девушки парень?»

 

Этот вопрос вообще не должен быть у тебя в голове. Должно быть только – ты лучше! Если он есть и у них большая любовь, то она сама даст тебе это понять. А если нет или есть, но она готова его поменять, то ей нужен парень, который будет уверенно действовать, не заморачиваясь на этом моменте. Она не хочет оказаться в позиции «бросила парня», она хочет быть в позиции «меня у него отбили». Переложить ответственность на тебя.

Правильные убеждения направляют твои действия в нужную сторону. Они фокусируют тебя на результате. Одна из главных миссий, которых я придерживался, создавая этот проект – влиять на результаты мужчин с женщинами путем работы над их мышлением. Поэтому в начале книги я упомянул, что буду вправлять тебе мозги.

Теперь перейдем ко второму моменту, без которого у тебя ничего не получится.

Предположим, твоя цель – трахнуть «восьмерку». Это девушка, которую ты сам оцениваешь на 8 баллов из 10 возможных. Шикарный результат для большинства парней.

Ты можешь миллион раз представлять то, как ты трахаешь «восьмерку», два миллиона раз повторять правильные убеждения о том, как относиться к «восьмеркам», и три миллиона раз найти подтверждения правильности этого образа мышления, но у тебя все равно не будет результатов. Ты будешь представлять, как общаться с такими девушками и что им нужно, но для результата этого недостаточно.

Все дело в том, что ты не обладаешь необходимыми для соблазнения «восьмерки» навыками, которые способны подкрепить твое желание соблазнить «восьмерку». Без навыков это будут просто пустые размышления. Это как настроенный на нужную волну радиоприемник со сломанным динамиком. Ты не услышишь музыки.

Выше я говорил о том, что соблазнение – это побочный продукт правильного образа мышления относительно женщин. Сейчас ты понимаешь, что нужно добавить к этой формулировке недостающую часть:

Соблазнение – это побочный продукт правильного образа мышления и необходимых навыков.

Ты можешь правильно относиться к женщинам, но как только ты повстречаешь восьмерку, ты просто продрочишь, потому что у тебя нет навыков для соблазнения девушки этого уровня. И даже если ты будешь действовать, подойдешь и заговоришь, то все равно недостаток навыка общения именно с этой категорией девушек даст о себе знать.

Обычно парни пробуют знакомиться, используя навыки, не пропорциональные уровню результатов, к которым они стремятся. А потом удивляются, почему они не получают этих результатов.

Результаты, которые ты получаешь с женщинами – всего лишь естественный побочный продукт уровня имеющихся у тебя навыков.

Невозможно получить результаты, намного превышающие уровень твоих навыков.

Если твоя цель соблазнить «восьмерку», то тебе нужно сосредоточиться на 10 необходимых навыках. Вот они:

1. Уверенность

2. Доминантность

3. Внешний вид

4. Коммуникабельность

5. Амбициозность

6. Сексуальность

7. Энергичность

8. Самодостаточность

9. Чувство юмора

10. Привлекательный лайф‑стайл

В последующих главах разберу все эти привлекательные мужские качества более подробно. Тебе нужно сосредоточиться на том, чтобы ПРАКТИКОВАТЬ эти навыки ежедневно, чтобы начать нравиться женщинам высокого уровня. Без практики у тебя не будет никаких навыков и, как следствие, результатов. Все парни, кто дружит с толстыми и некрасивыми бабами, имеют серьезные просадки в большинстве этих навыков. И наоборот, те, кто трахает самых красивых женщин, – прокачаны по самое не хочу.

В начале книги я рассказывал, что я занимался плаванием. За 10 лет тренировок я выплыл до 2 взрослого разряда. С тех пор я люблю смотреть соревнования по плаванию и следить за тем, что происходит с этим спортом. И есть такой американский парень – Майкл Фелпс, возможно, ты слышал о нем. Фелпс – выдающийся пловец современности, 18‑кратный олимпийский чемпион, 22‑кратный призер олимпийских игр и 26‑кратный чемпион мира. Он мой одногодка. Но меня не взяли даже в институтскую сборную, а он стал лучшим пловцом в мире. Почему так?

Вся разница в простой пропорции времени, потраченного на тренировки, ко времени, потраченному на собственно исполнение. Практику разделим на результативность.

Майкл Фелпс выплывает примерно по 10 км в день за 4 часа ежедневных тренировок, 7 дней в неделю, 365 дней в году. А на олимпиаде в Лондоне в 2012 году он выиграл 4 золотых медали, проведя в воде в общей сложности не больше 4 минут!

Если сравнить это с моей пропорцией, то можно ахнуть. У меня были тренировки по полтора часа 2–3 раза в неделю, на которых я выплывал максимум по 4 километра. Практики было очень мало!

Подытожим нашу арифметику:

Олимпийский чемпион Майкл Фелпс вкладывает более 1000 часов тренировок в каждый час времени, проведенного в непосредственном состязании.

Большинство парней не уделяют практически НИКАКОГО времени практике, а если и уделяют, то слишком мало по сравнению с тем, что они тратят на состязание – соблазнение интересной им девушки.

И при этом мы продолжаем удивляться, почему мы чувствуем страх подхода и почему девушки продолжают отказывать в знакомстве?

У тебя могли возникнуть возражения, дескать, Фелпс физически одарен для того, чтобы плавать. Да, это так, у Майкла 47‑й размер ноги – настоящие ласты, непропорционально короткие ноги, непропорционально длинный торс и непропорционально длинные руки, что позволяет ему выгребать с максимально полезным коэффициентом действия. Тысячи часов практики и физическая предрасположенность сделали его выдающимся.

Но ответь мне, дорогой друг – а НУЖНО ли тебе становиться ВЫДАЮЩИМСЯ соблазнителем?

Отвечай честно! Не ври сам себе! Нужно ли тебе трахнуть +100500 девушек?

Нет. Тебе нужна классная девочка, которая тебя любит и с которой ты будешь счастлив! И возможность найти другую, точно такую же, в случае чего.

Тебе не нужно быть Майклом Фелпсом, чтобы найти и соблазнить такую девушку. Достаточно на регулярной основе тренировать необходимые навыки.

С 2002‑го года я наблюдаю за развитием пикап‑тусовки. Одна закономерность не давала мне покоя – тусовка неконстантна. Это означает, что парни, приходящие в пикап, не задерживаются в тусовке годами. Сначала я думал, что они разочаровываются в пикапе, но потом посмотрел на статистику: почти все бывшие «бойцы» оказывались в отношениях или женились. Так что со временем обабиться – это абсолютно нормально. Ты проходишь тренинг по соблазнению, появляется практика, о которой я говорил выше, практика дает результат в виде интересной тебе девушки. У каждого свой путь и количество женщин. Кто‑то находит себе девушку уже на тренинге, а кому‑то потребуется 10 лет поисков. Но на этом пути обязательно будет ждать тебя твоя будущая любимая. Твоим незнанием этого факта пользуются создатели пикап‑тренингов, заявляя, что ты будешь соблазнять девушек пачками. Пачки телок – это приятно, но тебе нужен домашний уют и любящая женщина. Или ты хочешь всю жизнь прожить с мамой? Ну и, в конце концов, в тебе заложена эмоциональная потребность влюбиться.

Задумайся, куда делись все известные звезды соблазнения прошлого десятилетия? Обойдемся без имен, но каждый из них сейчас не у дел и находится в счастливых отношениях. Можешь сам проверить этот факт.

В пикапе, кстати, есть свои Майклы Фелпсы. Они тоже высокие, приятной внешности, атлетического телосложения. Индустрия пикапа старается навязать тебе убеждение, что твои рост и внешность не играют никакого значения. Это ложь. Девушки предпочитают высоких. Но если навыки этого высокого парня будут хуже твоих, то ты будешь вне конкуренции. Рост – это просто первый триггер внимания у девушки. Одна моя подруга называет это женским фетишем. Если ты не атлет, как и я, то просто сосредоточься на других своих сильных навыках. В бизнесе у каждого товара тоже есть как свои конкурентные преимущества, так и недостатки. Это нормально.

Когда мы с моим другом Андреем приходим в клуб, то девушки всегда обращают внимание сначала на него, а потом на меня. Только потому, что он меня на голову выше. Но зато когда доходит до реального общения, тут все меняется в мою пользу – я чувствую себя как рыба в воде и легко общаюсь.

В моем институте почти все парни, кто пользовался популярностью среди девушек, были высокими и атлетически сложенными. В предпоследней главе я расскажу о Пете, одном из таких парней. Их конкурентное преимущество давало им также возможность быть более уверенными, доминантными и т. п. Но с другой стороны, я знаю своего друга Игоря, который небольшого роста, зато является лучшим в городе клубным соблазнителем. Он берет навыками и не парится насчет своего роста. На его страничке ВКонтакте всегда полно фотографий с девушками из клубов. В основном это девушки его роста, но ведь это те же самые результаты.

Итак, тебе не нужно быть Майклом Фелпсом, но для конкретных результатов в соблазнении тебе нужны:

правильный образ мышления,

навыки,

практика.

Прежде чем перейти к следующей главе, подумай, какие есть короткие пути для прокачки этих пунктов?..

 

Date: 2016-02-19; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию