Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Почему парни становятся для девушек просто друзьями





 

Сейчас я хочу рассказать тебе о самом привлекательном женском типаже о котором грезят большинство парней – это типаж так называемой Настеньки.

Настенька – кроткая, чистая, нетронутая, спокойная красивая женщина, в идеале девственница, которая представляется идеальной женой, спутницей жизни. Именно на таких обычно женятся, если встречают.

Я повстречал такую девушку на первом курсе института и сейчас я хочу рассказать тебе поучительную историю. Девушку даже звали Настей, она училась в параллельной группе. Помню, однажды я сидел на лекции по физике и вместо того чтобы слушать лекцию, смотрел на Настю и ломал голову – как же заговорить с ней, как познакомиться поближе, как понравиться? Как было бы здорово, если бы она стала моей девушкой. Ты уже знаешь, что представления о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной я имел весьма смутные – как о любви, романтике, подарках, цветах. Я даже не знал, что сказать, как подойти, пытался придумать какие‑то варианты начала общения.

Так получилось, что нас свел один мой друг. В один прекрасный день он познакомил нас под предлогом того, что я могу помочь ей с решением лабораторных задач. Я был счастлив помочь! Если бы не одно «но»…

Я понятия не имел, как решать эти лабораторные, потому что сам заказывал их за деньги… И когда Настя сказала: «У меня трудности в лабораторке, помоги, пожалуйста», – то что я мог сказать? Передо мной стояла самая красивая женщина в мире! Конечно, я сказал, что сделаю для нее все. Этим же вечером я помчался в общагу, заказал старшекурсникам решение ее заданий. Я представлял, как она будет мне благодарна и согласится встречаться со мной.

Когда я принес Насте решенные работы, она радостно спросила: «Ой, что я тебе должна?» И тут я сморозил глупость… «Мы же однокурсники, мы должны помогать друг другу», – сказал я. Она поблагодарила меня и ушла.

Через несколько дней я отважился снова к ней подойти и спросил, не нужна ли еще какая‑то помощь. Стоит ли говорить, что у меня появились новые задания, которые она с радостью мне поручила. И я снова бежал в общагу, надеясь, что моя помощь поможет нам сблизиться. В итоге так ничего и не произошло. Я пытался исправить положение, неуклюже спрашивая: «Слушай, что ты делаешь сегодня вечером? Может быть, прогуляемся? Давай я тебя провожу после института!»

Сначала она вежливо отказывалась, а потом я заметил, как она холодеет ко мне. И когда я начал еще более откровенно показывать свои намерения, она начала избегать общения со мной, старалась не смотреть в мою сторону и не брала трубку, если я звонил. Вскоре она подружилась с парнем, который учился на старшем курсе – и с тех пор просто меня игнорировала, делая вид, что меня не существует.

Чему меня научила эта история? А вот чему.

Многие парни сталкиваются с тем, что становятся для девушек просто друзьями. В прошлой главе я уже дал тебе понять, что это происходит по причине неуверенности и страха спугнуть девушку.

Я обращу твое внимание на один интересный момент. Дело в том что зоны дружбы… не существует!

 

Дружба – это компромисс, лишь визуально напоминающий полноценные отношения. Не находя возможности уложить девушку в постель, мужчина идет на этот компромисс, лишь бы девушка была рядом. Он может с ней видеться, общаться, ходить куда‑то вместе. Но это всего лишь иллюзия. Прекрати это делать, и девушка в тот же момент исчезнет из твоей жизни!

 

Так чем же на самом деле является зона дружбы и почему девушки так охотно соглашаются на это?

У меня есть одна подруга, Полина, которая очень долгое время встречалась с одним парнем по имени Евгений. Он влюблен в нее с института, и в общем‑то он неплохой парень с хорошим набором привлекательных качеств. Хотя из‑за его нерешительности он не может найти дорогу к ее сердцу. Он ухаживает за ней уже несколько лет. Обычно они ходят вместе в кино, он дарит ей подарки, составляет компанию, когда ей скучно. Она в любой момент может на него положиться в вопросах обслуживания ее машины – если пробило колесо, Евгений приедет и поменяет, заправит, помоет… И в перерывах общения с ним Полина ищет себе будущего мужа. Сейчас ей 25, и как‑то раз она обмолвилась, что если никого не найдет, то так и быть, она согласится, что он – ее судьба. Насколько я знаю, у них даже был секс пару раз, но это нисколько не спасало положение.

И вот какой вывод я сделал: вместо зоны дружбы есть зона использования!

 

Date: 2016-02-19; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию