Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так вот, это все неправда. Все намного серьезнее





Дети требуют огромного внимания. Даже если у него будет заботливая мама, няня, детский сад, то все равно ему нужен будешь ты. И ты не сможешь отказать, потому что он будет любить тебя.

В любой момент с ним что‑то может приключиться. У тебя самого есть не один шрам от детских падений? А знакомы ли тебе больничные палаты в детском отделении? Даже обыкновенная простуда превращается в экстренный поиск ближайшей аптеки. И женщина рассчитывает, что ты должен быть готов к этому. Хорошо если к этому моменту ты будешь в состоянии обеспечить необходимый уровень безопасности.

В целом это приятная забота. Дети – лучшее, что ты можешь оставить после себя. Но мужчины не видят всей ответственности. Они сфокусированы на работе, карьере, мужских развлечениях.

А девушки знают этого с самого рождения. Ты думаешь, почему они играют в куклы и дочки‑матери? Им нужно не просто выжить, но и дать выжить своему потомству. И раз это так важно, то подумай – насколько ответственно девушка подходит к выбору потенциального партнера? Разве может она позволить себе отдаваться каждому встречному‑поперечному? Конечно, нет. По этому интуиция у женщин развита в высшей степени!

Когда я гуляю с сыновьями по парку, я частенько наблюдаю за поведением молодых мамочек. Удивительная вещь – они всегда знают, холодно ребенку или жарко, он хочет кушать или ему следует поменять подгузник. Я понятия не имею, как они это чувствуют. Если ребенок еще не умеет говорить, то женщина на интуитивном уровне поймет, что ему нужно.

Это значит, что женщины имеют чувство сопереживания, развитое в высшей степени. Женщины имеют способность проникаться чувствами и мыслями другого чело века. А теперь еще более важная мысль! Они понимают, что чувствуют другие люди, чувствуя это сами. Вот это по‑настоящему глубинное отличие от мужчин! Если ты почувствуешь, что чувствует другой человек, то поймешь женщин.

Когда девушка ищет парня, она использует свою способность чувствовать, чтобы понять, даст ли ей этот парень все, что ей нужно, станет ли заботиться о ней после секса, согласится ли завести ребенка. Даже в не очень осознанном возрасте, когда девушка, казалось бы, не думает о детях, все равно она выбирает парня по этим принципам.

Date: 2016-02-19; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию