Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лили Понд





Дорогие Джон и Сильвия!

С недавнего времени у нас наблюдается существенное улучшение. Вы поступили совершенно правильно. Мэтт в надежных руках. Не падайте духом.

Доктор Труди Джейкобс

 

98543 Лили-стрит — Рокфорд, ИЛ 61101

 

Мэтт в надежных руках? Хм. Ноутбук у меня был с собой, так что, поездив немного по кварталу, я нашла Интернет-сигнал неподалеку от чьего-то дома. Припарковавшись, набрала в «Гугле» «Лили Понд». Через 0,29 секунды получила результат:

 

Лили Понд — Центр лечения зависимости от наркотических веществ.

Центр лечения наркоманов и алкоголиков, расположенный в Рокфорде, штат Иллинойс.

www.lilypondtreatment.org/ — 10k — Сохранено в кэше — Похожие.

 

Центр лечения алкоголиков и наркоманов? Сердце у меня упало. Блондин в реабилитационном центре? О Господи! Чувство вины охватило меня. Отчасти я несу за это ответственность. Проблемы с наркотиками начались, когда мы были вместе, а когда стало хуже, я вообще бросила его. Я должна была остаться и помочь ему справиться. Должна была остаться!

Отметив нужное место на карте, я со всей возможной скоростью поспешила в «Лили Понд». Прибыв туда, я немного успокоилась, проехала по длинной аллее. Здесь красиво, совсем не так, как я ожидала. Похоже на курорт — настоящий курорт, не то что «Клок Тауэр ресорт». Десятки акров, занятых садами и водоемами. Тихо и безмятежно.

Поставив машину, я зашла в здание, где за стойкой меня встретил худощавый лысый мужик. На груди у него бейджик с именем «Карл».

— Привет, Карл, — поздоровалась я. — Не могли бы вы помочь мне? — Карл, дежурно улыбнувшись, кивнул. — Я приехала навестить одного человека. Мэтта Кинга.

При имени Блондина губы Карла плотно сжались.

— К мистеру Кингу не допускают посетителей. — Голос у него оказался мерзким, пронзительно-визгливым.

— Сегодня не тот день? Есть какое-то специальное время для посещений? Когда мне вернуться?

Карл отрицательно мотнул головой:

— Нет, к мистеру Кингу никогда не допускают посетителей, только с разрешения доктора.

О Боже, звучит не слишком оптимистично! Должно быть, Блондин в плохом состоянии. Нужно прорваться внутрь и увидеться с ним. Может, я смогу спасти его! Несколько секунд я внимательно изучала Карла. Грубиян, но я попробую его расколоть.

— Видите ли, Карл, — начала я, изо всех сил хлопая ресницами, — я проделала до-о-олгий путь, чтобы встретиться с ним. Не могли бы вы чуть-чуть нарушить правила? Только ради меня? Ну пожалуйста-пожа-а-алуйста, а?

Хлоп, хлоп, хлоп ресничками.

Не знаю, может, мое «пожалуйста-пожа-а-алуйста» вывело Карла из себя. В общем, он взбесился.

— Послушайте, дамочка, — тихо произнес он, склонившись над стойкой и устремив на меня яростный взгляд маленьких глазок, — я ни для кого не нарушу правил. Так что советую вам развернуться, вынести свою маленькую задницу за дверь и вернуться домой. Я понятно объяснил?

Понятно? О, вполне! У меня появилась другая мысль. В детстве я часто смотрела «Ангелы Чарли» и прекрасно знаю, как добиться того, чего хочешь. Не удостоив Карла ответом, развернулась и пошла, но не домой — «под прикрытие». Я собираюсь в… реабилитационный центр.

 

Date: 2016-02-19; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию