Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовый поток





Я с удивлением наблюдала, как в том году, когда я большую часть времени посвящала созданию книги, мой доход продолжал неуклонно расти. Я понимала, что это зависело исключительно от моих сознательных усилий, направленных на прекращение давления на самое себя для организации успешной и счастливой жизни. Когда в моей жизни появилось больше радости, я смогла улучшить отношения с подругами и клиентами.

Вот еще один пример того, как умение получать радость от жизни благотворно повлияло на мою профессиональную деятельность. Я поручила Джине, специалисту по маркетингу, разработать оригинальную идею о том, как представить меня и мои страховые программы потенциальным клиентам. Она разработала серию хорошо продуманных карточек и договорилась с одной из пекарен о создании печенья в форме собачьей лапы. Оно было завернуто в прозрачный целлофан и завязано сверху яркой лентой. Директор службы маркетинга доставлял печенье и карточку владельцу предприятия или компании, с которым я хотела встретиться. Печенье преподносилось президенту компании особым торжественным образом. В пакете с печеньем лежала карточка с изображением щенка далматинца в очках, которая содержала информацию о системах административных вознаграждений без налоговых льгот и прижизненных отступных. Я объясняла владельцам компаний, что лучше заплатить налоги с семян, чем с полученного урожая.

На карточке было указано название моей компании «Экзекьютив Бенефит Стретеджиз Инк». В заголовке значилось: «Мы хотели бы сделать первый шаг». Затем шел рекламный текст: «Ваше финансовое будущее туманно? Мы можем помочь вам увидеть общую картину и позаботимся о деталях… творческий подход к выплате прижизненных отступных… перевод денежных средств со счета плана 401(к) на ЛПС… увеличение пенсионного дохода… создание дохода, свободного от налогообложения… Мы поможем вам сохранить и преувеличить ваши вклады». Когда на следующий день я звонила президенту компании, он всегда отвечал на звонок, что в большинстве случаев приводило к деловым встречам и возросшему уровню продаж. Радостный, эффективный и творческий маркетинг!

 

Date: 2016-02-19; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию