Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История о намерении и потоке





Осенью 2008 года я узнала, что моя подруга по медитациям Шерри записалась на семинар Стивена Сэдлиера, который должен был проходить в Центре духовного здоровья в Хай-Десерт Джошуа-Три, неподалеку от Палм-Спрингс, штат Калифорния. Сэдлиер относится к числу замечательных духовных учителей, и я была крайне заинтересована в посещении его семинара, посвященного медитации. Однако я испытывала сомнения по поводу поездки в Калифорнию, так как в это время ожидала отзыва на свою книгу. В то же время я осознавала, что отстранение от проблемы – создание состояния отрешенности – необходимо для нахождения свежих решений. (К тому же, интуиция далека от логики, она исходит изнутри.) Я знала, что мой творческий потенциал активизируется, когда я спокойна, свободна от напряжения и усталости.

Как раз на следующий день я получила приглашение на образовательный симпозиум для ведущих поставщиков услуг, который проводился в Хантингтон-Бич, штат Калифорния. Эта компания снабжает меня новейшей информацией и инновационными программами в сфере страховых услуг, чтобы приносить прибыль моим деловым клиентам.

Симпозиум проходил рядом с Национальным парком Джошуа-Три, к востоку от Лос-Анджелеса – сравнительно недалеко от Хантингтон-Бич, учитывая хорошо развитую систему калифорнийских скоростных дорог. Эти два мероприятия разделял всего один день. Таким образом, вселенная давала мне добро на участие в обоих мероприятиях.

Все вставало на свои места. Помощница Стивена Полина прислала список предметов, необходимых для семинара, который кроме всего прочего включал в себя бутылку воды, теплые носки и карманный фонарик для того, чтобы темной ночью в пустыне освещать путь к нашему домику. Во время перелета в аэропорт Джон Уэйн я перебирала в уме список вещей и осознала, что не взяла с собой фонарик. Это вызвало у меня легкое чувство разочарования.

Я приехала в гостиницу «Хаятт Редженси» в Хантингтон-Бич, зарегистрировалась и была поселена в номер люкс с видом на океан! Потом я подошла к столу регистрации и забрала свой пакет документов для конференции. Открыв кожаную папку, я обнаружила в ней табличку с именем, повестку дня конференции и трехдневный план выступлений и мероприятий. К плану была прикреплена небольшая желтая карточка, на которой было написано: «Пожалуйста, подойдите к информационному стенду для получения подарка». Подарком оказался новенький черный фонарик с батарейками!

Когда я вернулась домой после духовного семинара, я стала чувствовать себя совершенно иначе, чем прежде. Медитация успокоила меня и придала уверенности в том, что я двигаюсь в сторону потока, а жизнь раскрывалась передо мной неожиданным и загадочным образом. В разгар финансового кризиса, охватившего США, я не чувствовала никакого напряжения, напротив была абсолютно спокойна и уверена в себе. Мой бизнес начал развиваться новым, динамичным образом, хотя я не предпринимала ничего, чтобы добиться успеха. Меня знакомили с новыми клиентами, которые хотели получить дополнительные страховые услуги, чтобы защитить корпоративное и личное имущество. И я могла предложить им программы страхования, способные сохранить их имущество в трудные финансовые времена.

Date: 2016-02-19; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию