Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внесите радость в свою работу и в свой дом





Кэтрин Пондер, автор книг и проповедник Единой церкви, благоразумно заметила: «Если вы приведете в порядок ваши собственные мысли и чувства, то люди, ситуации и даже мир вокруг вас будут взаимодействовать с вами более упорядоченным и радостным способом». Для меня это означает фокусирование на своих эмоциях, осознание своих истинных желаний и проявление готовности осуществлять действия, необходимые для того, чтобы избавиться от «липкого ощущения увязания» и начать расширять свое пространство, включив индикатор радости.

Однажды я пригласила в гости Шерри Сильвермана, автора «Васту» (Vastu) – книги, в которой описывается трансцендентальный дизайн дома, образующий гармонию с природой. Я собиралась создать сбалансированное, наполненное красотой жизненное пространство. Я хотела, чтобы мой дом поднимал настроение и стал тем местом, где мои друзья могли бы расслабиться и повеселиться. Древняя система архитектурного дизайна и создания священного пространства, пришедшая из Индии, вносит внутреннее спокойствие, радость и благополучие в отношения, используя устройство и форму жилых помещений. Научные, духовно обоснованные принципы были использованы в моем доме, что повысило его сбалансированность, зарядило пространство и создало для меня своего рода святилище.

В моем доме есть два фонтана, которые установлены для того, чтобы напоминать мне о чудесных свойствах потока воды. Фонтан перед домом украшает вход в палисадник, и его струи постоянно указывают мне на полноту моей жизни и на существующее в ней изобилие. Сильные струи воды с шумом соединяются в стремительные каскады, ниспадающие на красивые цветные камни, а затем устремляются в небольшой тихий пруд.

Фонтан позади дома является главным элементом и центром моего цветника. Он представляет собой большой декоративный камень, омываемый легким, равномерным потоком пузырящейся воды и может быть виден из спальни хозяев дома, из гостиной и с крытой террасы. Этот фонтан успокаивает меня своим журчанием и служит прибежищем для птиц. Они пьют из него воду, охлаждают в нем свои маленькие лапки, а затем летят к кормушке, чтобы поклевать зерна.

Я обустраивала свой дом с любовью и вдохновением, и поэтому он стал источником неиссякаемой радости и веселья не только для меня, но и для моих друзей.

 


Date: 2016-02-19; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию