Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наше завтра





Сегодня КёнСу спит на удивление спокойно, сжимая в своей ладони аккуратные пальцы. Впервые, утром, он совсем не помнит, что ему снилось. Он открывает глаза и сонно смотрит на медленно вздымающуюся грудь Бэка, и прикладывает свою ладонь к сердцу парня.

Поднимая руку выше, он гладит его по щеке, а после с нежностью убирает челку со лба, и поднимаясь на локте, оставляет на нем легкий поцелуй.

- С Рождеством, хён. — Раздается знакомый голос, и КёнСу вздрагивая от неожиданности, разворачивается к утреннему гостю, кидая на него укоризненный взгляд.

- Чего веселый такой? — интересуется Су, сползая с кровати, и поправляя свитер.

- СеХун такой лапочка, — мечтательно произносит Ким, и с грохотом опускается в кресло.

- Да ну? — скептически интересуется КёнСу. — ТэМин, ДжунМён, Исин и ЛуХан, тоже были лапочками, — закатывая глаза добавляет он, и подходит к окну, за которым к удивлению парня, идет снег.

- КёнСу-хён, не будь занудой, — кривится Чонин, и поднимаясь с кресла, равняется с Су.

- Сегодня с самого утра сыпет снег. Давно не помню такой погоды. — Задумчиво тянет Ким. - Хён, ты любишь снег? — от чего-то интересуется младший, продолжая наблюдать за плавным танцем белоснежных балерин.

- БэкХён любил снег, — тихо отвечает Су, и поднося руку к окну, выводит на запотевшем стекле имя своего любимого.

- Наверно он очень веселый, — улыбаясь уголками губ, говорит Чонин. — Мы с ним обязательно подружимся, — мечтательно добавляет он, и отходя от окна, подходит к чужой кровати, и присаживается возле БэкХёна.

КёнСу удивленно смотрит на парня, но ничего не говоря, наблюдает за его действиями.

- Хён, — начинает парень. — Меня зовут Ким Чонин, — с улыбкой добавляет он. - Хён, просыпайся. Мы все ждем тебя. Нам хочется познакомится с тобой, а еще сегодня Рождество. КёнСу говорил, что ты любишь Рождество. Мы ведь должны отпраздновать его все вместе, а еще закидать КёнСу-хёна снежками. — Чонин улыбается, поглаживая чужую ладонь. — БэкХён-хён, ты обязательно должен поскорее проснуться, у нас еще столько дел… — тихо добавляет парень, и отпуская чужую ладонь, поднимается с кровати, направляясь в сторону двери.

- КёнСу-я… С Рождеством тебя… — тихо говорит Ким, и выходя из палаты, прикрывает за собой двери.

- Счастливого Рождества, Чонин, — в пустоту говорит Су, и возвращая все внимание к окну, продолжает наблюдать за серым декабрьским небом, будто пытаясь там что-то разглядеть.

***

 

БэкХён не спеша открывает глаза. Он снова отключился слишком внезапно. А еще, у него болит голова и саднит горло. Сглатывая вязкую слюну, и шипя от неприятных ощущений, Бэк вдруг вспоминает чужие огромные черные глаза, и начинает вертеться по сторонам в поисках своей недавней, внезапной истерики.

- Где же ты… — тихо шепчет он, и начинает плавно парить сквозь пространство, все еще надеясь найти то, что ищет. И находит.

Сейчас БэкХён более спокойный, а потому он плавно перемечается в сторону огромного черного кита, и снова всплывает перед ним.

Глаза напротив смотрят все с той же тоской, но от кита исходит какое-то странное тепло, окутывающее Бэка с головой, и ему оно кажется таким родным и знакомым, что парень протягивает дрожащую руку, невесомо касаясь чужой шероховатой кожи.

Бэку кажется слишком знакомыми чувства, что сейчас полностью завладели им. И впервые ему хочется зарыдать не от боли, уткнуться в чью то теплую грудь, слушать чужой стук сердца, и сбившееся дыхание.

Где-то на задворках памяти вспыхивают разные надписи, заставляя БэкХёна застыть, а потом выловив одну единственную и сотни других, Бэк шепчет одними губами…

- КёнСу-я…

***

 

КёнСу не знает сколько времени простоял у окна, но сегодня 25 декабря, Рождество. И это их с Бэком день, а значит он весь день пробудет в палате. Обычный день, ничем не отличающийся от последних двух лет, но за эти два года, впервые идет снег на праздник.

- Тебе бы это обязательно понравилось, — тихо говорит Су, перебирая пальцами чужие волосы.

- Ты такой ребенок, — улыбается он. — Всегда заставлял меня выходить на улицу, хотя знаешь ведь, что не люблю я это.

КёнСу нежно улыбается, и придвигаясь чуть ближе, зарывается носом в макушку парня, вдыхая в легкие, все еще самый родной аромат малины.

- БэкХён, — вдруг как-то серьезно говорит Су, будто парень его хорошо слышит, хотя КёнСу ведь надеется, что это правда. — Пообещай мне, — он делает паузу, и набирая воздуха в легкие, в упор смотрит на закрытые веки парня. — Пообещай, что в следующее Рождество, мы будем снова вместе.

- Пообещай, что мы снова пойдем в парк, и будем лепить снежную бабу, а потом ты как обычно приревнуешь меня к этой ледышке, и разобьешь ее, весело заливаясь смехом.

- Пообещай, что мы поедем с тобой в путешествие, и возможно даже, не вернемся обратно. Купим себе домик у моря, и возможно заведем собаку.

- Мы обязательно съедим огромную пиццу в Риме, а потом выпьем ванильного пива в Праге. Мы насладимся вкусом французского багета, и запахом бразильского кофе. А еще мы обязательно покатаемся на колесе обозрения в Лондоне, и возможно…

- Бён БэкХён, нет, не обещай мне ничего, — вдруг как-то громко вырывается у Су. — Просто просыпайся, просто будь рядом.

- БэкХён-а, возвращайся…

КёнСу начинает тихо плакать, утыкаясь носом в чужое плечо, и пытаясь заглушить слишком рвущиеся наружу эмоции и чувства, и где-то глубоко в душе, он искренне верит, и надеется, что его мальчик слышит его.

***

 

Открывая глаза, КёнСу тянется в карман за телефоном, и глядя на часы, удивляется. Надпись гласит «23:55», а это значит, что он весь день проспал, и что их с Бэком день, подходит к концу.

Грустно улыбнувшись, он касается губ БэкХёна, и тихо шепчет:

- С Рождеством, любимый…

Но через секунду в палате резко гаснет тусклый свет, а вместе него вспыхивают десятки рождественских огоньков, освещая помещением. КёнСу удивленно осматривается, и остановив свой взгляд на двери, замирает.

В дверях палаты стоят Ифань, холодный с наружи, и такой согревающий и искренний внутри. По бокам от которого, те самые мальчишки-интерны, Ким Чонин и Пак ЧанЁль, ставшие настоящими врачами. И пусть Ким Чонин еще тот ловелас, а Пак ЧанЁль слишком «прилипала», он безгранично их… Да, он конечно их любит. Внезапно, из-за спины парней, выходят еще двое парней, и КёнСу широко распахивает глаза, опускаясь на кровать БэкХёна, и тихо ахает. Перед ним стоят их с Бэком лучшие друзья — Ким МинСок и Ким Чонде, которые к сожалению последние годы жили в Америке по контракту работы, и не могли быть рядом с Су, всячески поддерживая парня на расстоянии, и стараясь приезжать как можно чаще.

КёнСу все еще не верит своим глазам, а потому закрывая лицо ладонями, вдруг начинает тихо плакать. Су опускается перед кроватью БэкХёна на колени, и утыкаясь лицом в чужую ладонь, начинает всхлипывать еще громче.

Парни стоявшие у двери, прикрывают ее, и проходя к койке, возвышаются над Су, стискивая кулаки, от пожирающей безысходности, ведь никто из них, не может сполна помочь другу.

КёнСу осознает, что он все-таки слишком слабый. А еще, он такой слепец. Все эти два года, закрываясь от всего, в своем собственном мире, он совсем не видел той поддержки, что оказывали ему ребята. Он ни разу не благодарил их за то, что те были той самой силой, что давала Су не падать духом.

КёнСу крепче сжимает ладонь, и все еще всхлипывает от тяжелого чувства на душе, а потом, почувствовав на плечах и спине чужие руки, замолкает, сильнее вжимаясь лицом, в сплетенные на кровати руки. И как только кто-то из парней открывает рот, чтобы произнести что-то, аппарат вдруг начинает странно пищать, и реагировать.

Су в страхе поднимает глаза, замечая оказавшегося у аппарата Ифаня с Чонином и Ёлем, и с страхом в глазах следит за парнями, что обмениваются непонятными ему взглядами. И как только он хочет задать волнующий вопрос, Су широко распахивает огромные глаза, и резко поднимается на ноги, неверяще смотря на сплетенные пальцы рук, что неистово крепко, сжимают руку, КёнСу…

КёнСу только что умер… Он не знает как описать все то, что творится у него в душе, но он точно уверен, что умер.

По щекам всех парней скатываются слезы. Ифань улыбается уголками губ, словно с его души, свалился не просто камень, а целый Эверест. Чонин начинает истерически смеяться, и смех тонет в каком-то странном потоке слез. Рядом стоящий ЧанЁль, крепко сжимает руку Ифаня, утыкаясь тому в плече, пропитывая чужую рубашку влагой. А стоящий позади КёнСу, Мин утыкается в грудь своего парня.

КёнСу безвольной куклой падает обратно на колени, срываясь на громкие рыдания, и покрывая поцелуями руку БэкХёна, что разжимая кисть, аккуратно сжимает руку Су снова…

***

 

Сегодня КёнСу не срывает с календаря очередной лист. Не ранит пальцы, и не отсчитывает себе новую вечность, для ожидания.

Сегодня, 25 декабря, в котором До КёнСу умирает, восставая огненным фениксом из горы пепла. Сегодня день, когда он впервые за двадцать с лишним лет, поверил в чудеса. День, когда он наконец полюбил Рождество. День, в котором он обрел самых надежных друзей, и собрал по маленьким осколкам, свое сердце. День, когда он с уверенностью сжимает чужую руку, и на подаренное им тепло, получает в ответ такое тепло, такое родное, и такое необходимое чувство, защищенности.

***

 

Подходя к окну, Су устало прикрывает глаза, и устремляет взгляд точно в небо, откуда все еще идет снег. Всматриваясь в даль, он вдруг усмехается, и на запотевшем окне, выводит аккуратными буквами, слово — «кит«…

- Я — твой океан, — тихо шепчет Су, а после возвращается к чужой кровати и целуя БэкХёна в висок, ложится рядом, вновь переплетая их пальцы, и засыпая. Сегодня он наверняка будет хорошо спать.

***

 

Им еще следует многое пройти и преодолеть, КёнСу знает об этом. Но когда его руку, сжимает другая рука, Су готов ко всему, ведь их любовь, она такая же безграничная, как космос. Такая же бескрайняя как океан. И такая же гармоничная, как инь и янь, как черное, и белое.

***

 

КёнСу придвигается ближе, и утыкаясь носом в чужую шею, тихо шепчет:

- Я люблю тебя, Бён БэкХён…

Получая на это, аккуратное поглаживание руки, самыми идеальными пальцами…

Date: 2016-02-19; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию