Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примечания. Кликните по ссылке «Дополнительные параметры оформления» внизу окна «Цвет и внешний вид окна»





Кликните по ссылке «Дополнительные параметры оформления» внизу окна «Цвет и внешний вид окна». Откройте выпадающее меню «Элемент». Выберите нужный компонент операционной системы, цвет которого хотите изменить. Например, выберите «Выделенный пункт меню», чтобы изменить стандартный цвет данного элемента операционной системы с голубого на любой другой.

Используйте уже готовые цветовые схемы для автоматического изменения цветов «Рабочего стола», также как и звуков и ярлыков. Внизу окна меню «Пуск», в строку поиска, введите «изменение темы» (без кавычек) для доступа к окну персонализация.

- выберите вкладку Оформление щелчком левой кнопки мыши;

- просмотрите с помощью полосы прокрутки списки цветовых схем в окне Схема;

- выберите желаемое сочетание цветов, щелкнув мышью на названии схемы;

- в окне предварительного просмотра посмотрите, как будет выглядеть Рабочий стол с выбранной вами цветовой схемой

- щелкните на кнопке Применить.

Пользователь может менять имеющиеся стандартные цветовые схемы операционной системы Windows или же создавать свои индивидуальные. Для этого внизу окна «Изменение изображения и звука на компьютере» располагаются кнопки «Фон рабочего стола», «Цвет окна», «Звуки» и «Заставка».

В качестве фона рабочего стола пользователь может выбрать любое изображение, соответствующее разрешению экрана монитора, или несколько изображений, образующих слайд-шоу. В настройках вида окна можно выбрать цвет, прозрачность и интенсивность выбранного цвета рамок окна. Звуковое сопровождение событий операционной системы Windows и программ выбирается из существующих или создается пользователем. Заставку режима ожидания пользователь может выбрать из стандартных и настроить их по своему усмотрению. Заставки также можно скачать из интернета или установить с официального диска дополнений операционной системы Windows.

При создании своей схемы оформления операционной системы пользователю необходимо сохранить ее. Для этого выделите свою индивидуальную тему и нажмите кнопку «Сохранить тему», находящуюся в верхнем правом углу окна «Изменение изображения и звука на компьютере». После этого созданная тема всегда будет отображаться в списке пользовательских схем оформления операционной системы Windows.

Задание 3: Измените параметр Рабочего стола — Заставка экрана.

Заставка рабочего стола (чаще «скринсейвер») – это движущийся трехмерный объект или рисунок, который появляется на экране монитора в случае бездействия пользователя в течение какого-то определенного промежутка времени. Изначально экранные заставки использовались для защиты старых мониторов, а в настоящее время они служат декоративным оформлением режима ожидания.

Date: 2015-12-12; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию