Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пуск – Настройка - Панель управления – Персонализация





Или, кликните по рабочему столу правой кнопкой мыши и выберите в открывшемся меню пункт “Персонализация”. Далее перед Вами откроется окно Настройки персонализации, в котором можно выполнить любые настройки по визуальному оформлению Windows 7.

Итак, какие параметры можно изменить при помощи данного окна:

Панель управления – домашняя страница – здесь можно найти все параметры компьютера, которые только возможно изменить пользователю.

Изменение значков рабочего стола – этот пункт отвечает за добавление и изменение значков на рабочем столе (изменение иконок Корзины, Компьютера и т.д.);

Изменение указателей мыши – нажав на эту ссылку, перед Вами откроется дополнительное окно, в котором можно будет изменить размеры, цвет и анимацию курсора.

Изменение рисунка учетной записи – здесь Вы сможете изменить тот рисунок, который привязан к Вашей учетной записи. Он может быть виден при старте системы (если стоит пароль или на компьютере создано более чем одна учетная запись), а также в правом верхнем углу в меню Пуск.

Экран – кликнув по этой ссылке, сможете увеличить размер шрифтов в системе; откалибровать цвета; отключить/включить технологию ClearType, которая улучшает чтения текстов с экрана путём сглаживания шрифтов; а также выполнить другие параметры экрана.

Панель задач и меню “Пуск” – открывает свойства панели задач и меню “Пуск”, что позволяет внести свои изменения.

Центр специальных возможностей – пункт, который помогает людям с ограниченными возможностями из-за состояния здоровья пользоваться системой. Здесь Вы сможете включить экранную лупу, диктора, экранную клавиатуру и повысить контрастность.

Темы Aero – в этом окне можно выбрать понравившуюся тему оформления. Тема включает в себя собрание фоновых картинок, которые меняются одна за другой, и цветовую палитру прозрачной окантовки окна. Если же хотите ускорить быстродействие системы, то советуем Вам выбрать “Упрощенный стиль”.

Другие темы в Интернете – перейдя по этой ссылке, Вы сможете скачать и добавить в систему новые темы для Windows 7, причём их скачка происходит с официального сайта Microsoft и совершенно бесплатно.

Фон рабочего стола – открыв этот пункт, Вы сможете изменить фоновую картинку рабочего стола, поставить сразу несколько картинок и задать им промежуток времени, через который они будут меняться в случайном режиме или по порядку. Здесь же можно указать положение изображения фоновой картинки (по центру, заполнение, по размеру, растянуть, замостить). А также в этом пункте настраивается цвет фона рабочего стола.

Цвет окна – пункт, отвечающий за цвет окон в системе. Предоставляется довольно широкий спектр цветовой гаммы, а также есть возможность включить прозрачность в окнах Windows 7.

Звуки – в системе можно изменять стандартные звуковые эффекты. Кроме того, в операционной системе уже по умолчанию установлено около 10 различных комплектов звуков.

Заставка – эта кнопка отвечает непосредственно за включение/отключение/настройку заставок на компьютере. В операционной системе Windows 7 Максимальная уже по умолчанию установлено 6 заставок.

Date: 2015-12-12; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию