Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выполнения лабораторной работы. Задание 1: Измените параметр Рабочего стола — Фон





Задание 1: Измените параметр Рабочего стола — Фон.

Вариант 1. Открываем понравившуюся картинку, которую мы пожелали сделать фоновой рабочего стола. Далее, кликаем по ней правой кнопкой мыши. В появившемся контекстном меню выбираем первый пункт "Сделать фоновым рисунком рабочего стола".

Вариант 2. Ставим указатель мышки на свободном месте рабочего стола и кликаем правой кнопкой. В появившемся контекстном меню выбираем пункт "Персонализация", кликнув по нему левой кнопкой.

Кликаем по активной ссылке "Фон рабочего стола". В открывшемся окне выбираем понравившееся изображение. Кликнув по картинке, фон рабочего стола будет изменяться, это позволит визуально наблюдать изменения.

Задание 2: Измените параметр Рабочего стола — цветовая схема экрана, выполнив следующие действия:

1. Кликните кнопку меню «Пуск» в левом нижнем углу вашего экрана «Рабочего стола». В строку поиска введите «изменение цвета» (без кавычек), а затем кликните по появившейся в поле результатов поиска строке «Изменение цветов оконного стекла».

2. Выберите цветной квадратик.

3. Отметьте флажком поле «Включить прозрачность», чтобы увидеть программы на фоне, когда окна активных программ находятся на переднем плане.

4. Потяните ползунок рядом с «Интенсивность цвета» вправо для увеличения глубины выбранного цвета.

5. Кликните шеврон (стрелку вниз) рядом с «Показать настройку цветов». Меняйте расположение ползунков параметров «Оттенок», «Насыщенность», «Яркость» для изменения деталей цвета.

6. Кликните кнопку «Сохранить изменения» для изменения стандартной цветовой схемы границ окон, меню «Пуск» и «Панели задач».

Date: 2015-12-12; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию