Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как часто нужно делать уколы Ботокс?





К сожалению, невероятный эффект от уколов Ботокса (Botox) и Диспорта (Dysport) длится всего 4–6 месяцев. После этого мимические морщины – гусиные лапки, морщины под глазами, на лбу и между бровями — возвращаются в исходное состояние. И перед вами встает выбор: либо оставить все, как есть, либо повторить процедуру удаления морщин и сделать Ботокс снова.

К счастью, цена Ботокса вполне приемлема (она немногим превышает цену на Диспорт), а повторные инъекции Ботокса часто обеспечивают более длительный эффект, чем первые. Если разделить стоимость Ботокс процедуры на почти полгода продленной молодости, то становится очевидно – этот способ удаления морщин полностью оправдывает себя!

На некоторых людей Ботокс лица оказывает особый эффект – мышца попросту отвыкает активно сокращаться. Инъекции Ботокса заканчивает свое действие, но мыщцы «вспоминают» об этом не сразу. Тогда повторные уколы (ботокс лица) могут понадобиться только год спустя.

А это не больно, сделать Ботокс?

Введение Ботокса абсолютно безболезненно и даже не требуют анестезии. Инъекции Ботокса и Диспорта всегда проводится крошечной иглой. Чтобы свести к минимуму возможный дискомфорт от уколов Ботокс, врач наносит на кожу анестезирующий крем. Спустя 10 минут вы можете вернуться к своей привычной жизни.

А через несколько дней насладиться эффектом от процедуры коррекции морщин: морщины под глазами, «гусиные лапки», морщины на лбу, спинке носа и другие мимические морщины исчезают, словно по волшебству.

Наши специалисты знают все о применении Ботокса и Диспорта и обеспечат вам полный комфорт во время процедуры. Все они прошли специальное обучение и имеют сертификаты компаний-производителей: ALLERGAN от Botox (США) и IPSEN от Диспорта (Франция).

Date: 2016-02-19; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию