Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Главной особенностью и целью проведенного нами исследования является то, что мы ушли от традиционного варианта исследования проблем Системы в отрыве от нее





Главной особенностью и целью проведенного нами исследования является то, что мы ушли от традиционного варианта исследования проблем Системы в отрыве от нее, а исследовали проблему самой Системы, как единого модельного состояния.

Примененные нами впервые методология и метод исследования на основе энергоинформационной диалектики поэтапного развития генотипов мозга и совершенствования управления с применением Комплексов, обеспечивающих и сопровождающих Систем и Объектов, при программном управлении извне, позволили принципиально по-иному показать объективную необходимость пересмотра смысловой и целевой иерархии всех произошедших исторических процессов развития цивилизации людей.

Принципиально новый подход исследования позволил показать истинное, но самое ужасное для нынешнего состояния осознания, – вещное применение людей вне их воли и осознания самого факта своего программного использования в прошлом, как такового. При таком процессе непреодолимого насилия над людьми, программы и планы внешнего управления были ориентированы на конкретные свои целевые рубежи, связанные с достижением определенного управляемого уровня развития генотипов мозга ограниченному контингенту индивидов. Соответствуя этому, воплощался многоэтапный план энергобиогенезиса тела людей, с ориентацией на развитие и придание ему таких комплексных особенностей и состояний, которые должны быть гармоничны и приемлемы под таковой генотип мозга и соответствовали дальнейшим своим специфичным планам при внешнем управлении старой Системой. Таковой была истинная суть всей истории.

Самое слабое, но одновременно и самое сильное в Человеке, – это его Мозг, а все остальное, ни что иное как, воплощенное истечение его функций, включая свое индивидуальное или ассоциированное предназначение и саму жизнь, в том числе и биологическую ее продолжительность.

Нечеловеческой Волею пришло иное время, – время иного состояния и возможностей Мозга, прекращения вещного применения людей, со всем из этого исходящим состоянием. Все функционально-экспериментальные и социально-бытовые внешние наделения, включая и обретение определенного уровня предоставленного программного познания, воплощение вмененных конструкций управления, устроение бытия через установление социальных конструкций и положений и прочее, – это уходящее программное прошлое, но не в историю, а в ликвидацию препятствующего атавизма, как такового.

Новые исполнительские состояния иного уровня начинают проявляться, а рамки будущих явлений, действий и событий с более высокого уровня активным функциональным участием человека, уже обрамляются Вектором Цели по будущим воплощениям.

У Человечества есть будущее, но не через райские мосты из вещных истязаний плененного прошлого в бездельное не заслуженное почивание и потребление. Функциональное предназначение человека будущего совершенно определенное, но обретение его требует многих базовых перемен, иного познания, и других изменений, в том числе и адаптации в меняющихся условиях обитания. Все процессы изменений, в том числе и для человека, осуществляются Системой Управления Земли. Но и люди в переходный период не должны сидеть, сложа руки и ждать манны небесной. Следует достаточно многие изменения произвести самостоятельно, ибо это есть действия по формированию своей встречной готовности в обретении будущих функциональных наделений.

В этой связи, нам попустило выразить часть опорных аспектов, связанных с формированием новой идеологии, требующей своего инициативного воплощения:

- Стратегия «Перехода от Либерально-Космополитического базиса управления на Регионализированную Федерацию Функционально-Территориальных Хозяйствующих Модулей, как выход из тупика догоняющего развития»;

- Стратегия «Перехода на иную методологию ценностей от «Людей цены» к «Человеку ценности», как базисной основы новой Финансовой Системы», нравственности, морали, познания и культуры;

- Стратегия перехода от принудительного состояния предметного применения «Людей работы» на добровольное социальное устремленное начало «Человека труда»;

- Переход от духовности Институциональной на духовность Истинную в гармонии с состоянием Всевышнего Разума;

- Переход на новую модельную конструкцию Концептуальной власти иного познания путем воплощения полной гармонии с субстанцией состояния Всевышнего Разума.

Изложенное нами, позволит выйти с меньшими потерями при воплощении процессов переходного периода и ускорит, как само осознание, так и обретение временного замещения в управляемости состояниями, необходимыми в некоторых исполнительских процессах этого далеко не легкого будущего периода.

ЛИТЕРАТУРА

1. К.Маркс. Капитал, Т.1, Политиздат, М., 1974, Институт марксизма-ленинизма при ЦК КПСС;

2. Г.В. Плеханов, К вопросу личности в истории, Политиздат М.,1974, Институт марксизма-ленинизма при ЦК КПСС;

3. Реале Дж., Антисери Д., Западная философия от истоков до наших дней, М.,1997;

4. Поппер К. Открытое общество и его враги. Т. 2. М., 1992, с. 312. 180 страниц

 

 

Источник: http://www.salvatorem.ru/?page_id=2143

 

Скачать текст: https://yadi.sk/i/eSkUHLlgnsD7M

 

 

Date: 2016-02-19; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию