Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение существования генотипов в процессе их расселения





По мере формирования новых мантисс наряду с возможностями Систем Управления (Кавказ, Альпы, Калифорния) использовались ограниченные территории по типу «шатров», создаваемые объектами 440. Границы частотного диапазона, создаваемые объектами типа 440, формировали компактно такую территорию, на которой шло заселение только новых генотипов, по программе самого объекта. Пример: венгров переселили с Урала в Европу, туда же перелетел их объект сопровождения и там «потеснил» без войн местные «шатры».

Если не учитывать искусственное деление границ, то формирование мест для расселения генотипов было завершено в XVIII веке. После этого момента была предоставлена самостоятельная «возможность» продемонстрировать преимущества генотипов мозга друг перед другом, проверить себя и проявить недостатки, определить пути «реконструкции» через последующие добавления мантисс. Выяснения территориальных отношений в этот период было достаточно много и, по сути, беспричинных.

Надо отметить, что генотип 423 – это универсальная базовая основа по отработке всей гаммы мантисс и их дальнейшему совершенствованию, их действительный код 423ххх, где «ххх» – функциональная и иная разновидность генотипа. Если первичная база по формированию индивидов этого генотипа мозга была сформирована в Византии, то ее продолжение в дальнейшем отрабатывалось на территориях восточной Украины, части территории России, западной Беларуси, части территории Кавказа и восточной Болгарии.

Территориальное закрепление по существованию индивидов с генотипом мозга 423ххх было обеспечено всеми сопровождающими организованными возможностями объектов и систем, под которые были отстроены мантиссы этого генотипа во всем своем разнообразии. Это касалось всех вопросов бытия, которое ученые будут называть развитием цивилизации. В действительности, происходил обыкновенный программный целевой процесс развития генотипов мозга и свершение всего, что требовало их бытие.

Date: 2016-02-19; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию