Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формирование запасов





Весь объем различных типов индивидов по всем полученным генотипам мозга, сколько бы их не сформировалось, должны были быть сопровождены и обеспечены во всем потребном комплексе для своего бытия. Не исключением, а особым вниманием являлось даже сопровождение по обретению самого биологического механизма и обеспечения целесообразным питанием. Система Управления так сопроводила процесс пищеварения и сами употребляемые продукты питания, что обменные процессы при их переработке соответствовали наличию установленных мантисс каждому генотипу мозга. В странах юго-восточной Азии питаются даже пауками, но обменные процессы у них примерно в 1.4 раза выше остальных, поэтому пауки для них съедобны. А индивиды с генотипом мозга 423 этого есть не могут, им «шашлык» больше подходит. Всякие попытки диетологов навязать результаты какого-то «своего исследования» – ориентированы только на разрушение той гармонии, которая их мозгам никогда не была доступна, а является не более чем фарс и бизнес.

Надо было не просто создать запасы пищи, но и обучить всей необходимой технологии по обретению запасов самостоятельно, научится выращивать и заготавливать требуемую пищу для каждого индивида, согласно особенностям его генотипа мозга. Необходимо было проверить всю гармонию энергобиогенезиса рубашки, как процесс гармонии с установленными мантиссами.

«Опытный полигон» был создан под управлением Комплекса Анды. Местному населению ввели все необходимые экспериментальные мантиссы всех возможных в будущем генотипов мозга, и они на протяжении столетий успешно экспериментировали с продуктами моря, животными и злаками, отрабатывая орудия труда, лова и технологии выращивания и заготовки. До настоящего времени основные запасы промысловой рыбы – у побережья Чили, а население Перу (майя) в результате экспериментальных исследований добилось того, что более 90% злаков, которые они выращивали, используются сегодня во всём мире. Интересно то, что выращивание злаков шло на разных горных высотах, что соответствует разным климатическим условиям по параллелям на Земле. Так, в низменных ярусах выращивались тропические фрукты, выше – зерновые, ещё выше – картофель и так далее. Моделирование поверхности Земли шло на достаточно малом участке под управлением Комплекса Анды. По завершении экспериментальных работ, мантиссы с населения были сняты и поселения Майя исчезли. Кстати, первые пандусы обнаружены в Эквадоре, первые пирамиды над объектами в Перу, Панамский перешеек, Мексика. Нам попустило это сообщить, чтобы не было более никаких легенд и мучительных «научных» фантазий о поселениях Майя. Лабораторная работа и не более.

Date: 2016-02-19; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию