Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кишечник





 

Кишечник представляет собой 5–10-метровую пищеварительную трубку разного диаметра с множеством перегибов и анатомических сужений — сфинктеров. В этих сфинктерах, образованных мышцами, сужающими кишечник, как раз и может происходить застой и скопление переварившейся или не переварившейся до конца пищи, особенно неправильной для нас. Поэтому кишечник, выполняющий функцию биологической канализации, у большинства людей забит камнеобразными массами, состоящими из остатков пищевых веществ. Неправильная, «мертвая», термообработанная пища, вместо того чтобы пройти 12-часовой цикл переваривания, у большинства нездоровых индивидуумов проходит по кишечному каналу за сутки и более. Такое неправильное пищеварение приводит к образованию кишечных полипов и различных опухолей, в том числе и злокачественных.

Это же становится причиной растягивания мышечной стенки кишечной трубки, а далее — ее расширения и нарушения сократительной функции, то есть атонии кишечника. Обессиленный переизбытком неправильной, малоусвояемой пищи, кишечник старается все время отдыхать и находится большую часть суток в расслабленном, а то и вовсе в неподвижном состоянии. При таком состоянии кишечной трубки живот при пальпации ощущается настолько плотным, словно он «каменный». В дополнение к такому нездоровому кишечнику врачи могут диагностировать полный «букет» заболеваний, в том числе и раковых. Но стоит назначить пациенту правильную диету, скипидарные ванны, лечебную физкультуру, очищающие травяные сборы, слабительные средства и клизмы — уже через пару недель пациент становится похож на здорового человека. Постепенно исчезают и болезни, даже опухолевые.

 

Печень

 

Самым распространенным заболеванием печени является камнеобразование — желчнокаменная болезнь. В старшем возрасте камни обнаруживаются уже у каждого третьего человека. Происходит это в основном от неправильного, нездорового питания, но возможно и влияние фактора стресса. Камни билиарной (желчной) системы формируются из затвердевшей желчи. Образуются они как в желчных протоках самой печени, так и в желчном пузыре, являющемся ее придатком. По содержанию билиарные камни делятся на холестериновые, солевые и пигментные, а их размеры бывают от крупинок до грецкого ореха. Желчные камни частично или почти полностью перекрывают желчные протоки и препятствуют нормальному току желчи. Происходит застой желчи в желчных протоках, она портится и из легкотекучей, золотисто-желтой становится темной, по консистенции похожей на мазут с неприятным запахом. В такой застойной желчи размножаются и процветают вредные микроорганизмы, которые могут вызывать воспаление печени (гепатит) и желчного пузыря (холецистит). При чистке печени и ее придатка они выходят в виде белых и бурых хлопьев, ниток и прочих биошлаков.

 

Почки

 

Почки наряду с печенью являются важнейшим органом для поддержания оптимального состояния внутренней среды организма. Они выполняют целый ряд важных физиологических функций, в том числе функцию выведения из организма отработанных веществ, функцию поддержания определенной концентрации в крови ряда биологически активных веществ, функцию регулировки объема воды в организме, а также регулировки кислотно-щелочного равновесия. Биошлаки в почках образуются в виде слизи, песка и камней. Причинами их формирования могут являться характер потребляемой пищи и воды, еда в биоритмически неподходящее время, генетическая предрасположенность и другие причины. Если у вас начались проблемы, связанные с почками: отеки, отложение солей, изменение кислотно-щелочного баланса, боли в области почек, изменение мочеиспускания и т. д., значит, пришло время заняться их разумным лечением. Для очистки почек от слизи и конкрементов и улучшения в них капиллярного кровообращения и обмена веществ можно использовать водные процедуры в виде капиллярных скипидарных ванн с нашими Живичными тониками.

«Камни желчного пузыря, мочевой песок — это вторжение молекул кальция, связанных с фосфатами, оксалатами и холестерином, которые закупоривают извитые канальцы почек, располагаются в желчном пузыре, хрусталике, суставных полостях, периартикулярных тканях (хронический гипертрофический ревматизм), на внутрипозвоночных дисках (золотоносные жилы для ревматологов и хирургов!), на внутренней поверхности черепной коробки (монголизм) и т. п.» — писал доктор Залманов.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 435; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию