Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройки на принятие изменений





Жизнь — это процесс непрерывных внутренних перемен: бодрость, усталость, состояние сытости, го­лода, радости, гнева — перечень можно продолжать и продолжать. Все эти перемены происходят сами со­бой и, фактически, без участия нашего сознания. Мы постоянно стремимся в жизни к определенным ре­зультатам, и поэтому нас очень интересуют конечные состояния, а не процессы перемен. К тому же все, что происходит внутри, мы привыкли воспринимать как прямое следствие происходящего вокруг. Например, если мы устали, то прежде всего нас интересует, что сделать, чтобы усталость прошла, а не то удивитель­ное состояние, когда мы во время отдыха расслабля­емся и в мышцах возникает ощущение покалывания, щекотания, тепла, все тело гудит от усталости и из него медленно испаряется чувство тяжести. Для нас самое главное — поскорее забыться, заснуть и сде­лать так, чтобы чувство усталости исчезло незамет­но. Но стремление к конечным состояниям очень сильно обедняет жизнь, и, самое главное, возникает полная беспомощность, когда в организме что-ни­будь заклинивает.

Для решения этой задачи необходимо понаблю­дать за естественными процессами внутренних из­менений, которые происходят в нашем организме, и научиться сознательно их вызывать. То, с чем имеет дело каждый человек, — это процессы внут­ренних изменений во время еды. Вот и воспользу­емся ими для нашего обучения.

Во время принятия пищи мы можем наиболее яр­ко почувствовать процесс физиологических перестро­ек организма и научиться принимать этот процесс в любой части тела. Кроме того, во время еды наш ор­ганизм, знаем мы об этом или нет, вступает в инфор­мационно-энергетическое взаимодействие с едой и производит ее информационный и энергетический анализ. Ощутив, как он это делает, мы можем на­учиться информационно-энергетической диагности­ке не только еды, но и любого другого объекта.

 

 

Date: 2016-02-19; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию