Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комментарии к упражнению №4





В этом упражнении вы проделали опыт вытаски­вания фрагмента энергетического поля из тела. Точ­но так же можно соединить кусочек хлеба или другого продукта с больным местом и вытащить болез­ненные ощущения из тела. Самое интересное, что при этом происходит реальное излечение. Практи­ческая методика такого целительства изложена в книге «Лечение биоэнергией».

Следующее упражнение очень важно, так как оно позволяет настроить сознание на непосредственное восприятие информационно-энергетических полей, существующих в пространстве, вокруг тела челове­ка и других предметов.

 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФАНТОМ

Упражнение № 5

А сейчас вы сможете своими руками потрогать то, что в народе называют привидениями, барабашками и так далее. Ваше привидение будет со­всем не страшное, скорее приятное. Ведь оно связа­но с хлебом — с тем, что дает нам жизнь и пищу. Пробуйте!

1. Положим кусочек хлеба на ладонь левой или пра­вой руки.

2. Проделаем все действия упражнения № 3 с первого пункта но восьмой.

3. Когда ощущение от хлеба зафиксировалось в созна­нии, отложите его в сторону. Держа неподвижно руку, к которой прикладывался хлеб, положите кончики пальцев другой руки на поверхность кусочка, слегка вдавливая их в мякоть хлеба. Запомните ощущение погруженности кончиков пальцев в мягкую среду.

4. Поднесите пальцы, которые трогали хлеб, к ладони другой руки, на которой остался отпечаток кусочка. Кон­чики пальцев должны находиться на расстоянии 1—2 см от ладони. Вспомнить то ощущение, которое возникло в кончиках пальцев, когда они касались поверхности хле­ба. Возникает ощущение погруженности кончиков паль­цев в среду, отличающуюся от окружающей атмосферы. Она воспринимается более плотной, чем воздух, другой температуры и другой вязкости.

5. Начнем исследовать измененную среду, находящую­ся рядом с ладонью. Для этого мы будем приближать и удалять кончики пальцев от ладони. Можно обнаружить, что на расстоянии 5—10 см от ладони измененная среда заканчивается, и можно нащупать достаточно явственную границу между ней и окружающим воздухом. Объем из­мененной среды у разных людей разный и зависит от энергетических запасов человека. Если вы уловили дру­гую атмосферу, вы впервые ощутили энергетический фан­том, или энергетическое тело, или информационно-энер­гетическую копию кусочка хлеба. Названий этому энер­гетическому объекту придумано много, но суть одна. На вашей ладони возникла информационная копия кусочка, который вы держали. По такой же схеме образуются при­зраки и прочие энергетические сущности, только копия хранится уже не в живой ладони, а в стенах здания или других предметах.

6. Слегка пошевелим кончиками пальцев, в результа­те можно уловить, что шевеление как-то отражается в ла­дони, возникает ощущение, что кончики пальцев как бы что-то шевелят в фантоме, а эти шевеления передаются в ладонь. Иногда возникает ощущение, что кончики паль­цев энергетически удлинены и достают до ладони и ше­велят по поверхности или внутри нее. Это удлинение воз­никло потому, что в данном случае кончики пальцев как бы присвоили или съели энергетику хлеба и в результате энергетически удлинились.

Date: 2016-02-19; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию