Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начни как инвестор изнутри





— Вот откуда ты начнешь, Роберт, — сказал богатый папа, указывая на пункт "Инвестор изнутри", и продолжил: — Даже если у тебя очень мало денег и очень мало опыта, можно начать с уровня инвестирования изнутри. Надо начинать с малого и все время учиться. Не нужно денег для того, чтобы делать деньги.

Сказав это, он написал свои ''три О" на страничке блокнота:

1. Образование.

2. Опыт.

3. Остаточные (избыточные) деньги.

— Как только у тебя в наличии будут все "три О", ты станешь преуспевающим инвестором, — сказал богатый папа. — У тебя есть неплохое финансовое образование, но сейчас тебе нужен опыт. Когда у тебя будет необходимый опыт в сочетании с хорошей финансовой грамотностью, избыточные деньги придут к тебе сами.

— Но в вашем списке инвестор изнутри идет четвертым. Как же я могу начать с инвестора изнутри? — спросил я, все еще пребывая в растерянности.

Богатый папа хотел, чтобы я начал как инвестор изнутри, потому что, по его мнению, я должен стать человеком, создающим активы, которые в дальнейшем будут покупать другие активы.

Начни с создания бизнеса

— Я научу тебя основам построения успешного бизнеса, — продолжал богатый папа. — Если ты научишься создавать успешный бизнес из квадранта Б, он будет генерировать избыточные деньги. Тогда ты сможешь использовать навыки, приобретенные в квадранте Б, для анализа инвестиций в качестве И.

— Это все равно, что войти через черный ход? — спросил я.

— Я предпочел бы назвать это величайшей возможностью в жизни! — ответил богатый папа. — Когда научишься делать свой первый миллион, следующие десять пойдут легко!

— Согласен! Так как мне начинать? — с нетерпением спросил я.

— Сначала дай мне рассказать тебе о различных категориях инвесторов, — сказал в ответ богатый папа, — чтобы ты мог понимать, о чем я говорю.

Date: 2016-02-19; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию