Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Головные боли и мигрени





Головные боли и мигрени приводят к тому, что резко снижается желание человека жить и что-либо делать. Люди с голов­ными болями особенно располагают к симпатии, так как несмотря на все свои проблемы они стараются выполнять свои обязанности. Чаще всего причиной различных головных болей, как отмечает др. Кларк, является инфекция ротовой полости, инфекции мочеполо­вого тракта, инфекции кишечника, Strongyloidos и некоторые другие причины.

Согласно данным др. Кларк, паразитарные загрязнения часто приводят к мигреням даже у детей. Strongyloidos — это круглые нитевидные гельминты, имеющие сложный жизненный цикл. Чаще всего эти паразиты живут в теле лошадей, но в настоящее время заражению ими подвержены люди, кошки и собаки. Др. Кларк показала, что большинство страдающих мигренью имеют высокий уровень содержания этих крошечных червей. Возможно, здесь присутствуют и какие-то бактерии, которые ведут к повреждению сосудов и их спазмам, вызывая головную боль.

По данным др. Кларк, бактерии, укрывающиеся под коронками, в корневых каналах, в местах, из которых зубы были удалены, могут стать причиной головных болей. Staphylococcus aureus является наиболее распространенной бактерией. Головные боли могут вызывать различные виды Clostridium, часто выявляемые Др. Кларк в ее исследованиях. Др. Кларк советует внимательно отнестись к состоянию вашей ротовой полости. Она рекомендует обратиться к хорошим, опытным стоматологам, которые смогут вычистить скрытые полости, находящиеся в нижней и верхней челюсти. Эти полости могут абсцедировать. Опытные стоматологи помогут избавиться от этих абсцессов, находящихся в верхней и нижней челюсти. Др. Кларк отмечает, что в некоторых случаях возникает опасность образования этих абсцессов вновь, поэтому она рекомендует хорошо обрабатывать раневую поверхность после вычищения абсцессов йодинолом или раствором Люголя, спринцуя эти полости изогнутым шприцем.

Вы не должны использовать

Date: 2016-02-19; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию