Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О лекарствах





При детальных исследованиях Др. Кларк установила, что во многих лекарствах содержится большое количество тяжелых метал­лов и лантапидов (90% наиболее популярных витаминов, капсул с минеральными веществами и таблеток). Автор отмечает, что при; длительном пользовании этими лекарствами и витаминами орга- \ низм получаст больше вреда, чем пользы. Часто применяемые в американской медицинской промышленности триптофановые капсулы, по данным автора, содержит PCBs, ртуть, рутений, тулий, стронций, празеодим, алюминий, бензалконий. Поэтому Др. Кларк находит, что для нашего здоровья безопаснее не пользоваться лекарствами до того, пока они не будут извлечены из капсул и проверены на наличие токсических веществ. Автор считает, что покупатели должны получать открытую информацию на этикетках о наличии примесей в продуктах, Даже минимальное количество загрязнения может влиять на результаты лечения (особенно в присутствии таких веществ, как свинец). По ее мнению, вы не должны быть введены в заблуждение такой рекламой, как «приго­товлено по оригинальной технологии из свежих овощей и трав». Токсические растворители, такие как декан, гексан, бензол, облада­ют свойством лучше поглощать ароматы, чем пшеничный спирт. Поэтому они чаще используются для процесса извлечения этих веществ. Но они никогда до конца не вымываются из окончательно­го продукта, и детальной публичной информации об этом не дается. Все вышесказанное касается лекарств, произведенных в Америке, и Др. Кларк рекомендует американцам покупать продукцию компании Branson Pharmaceuticals. Продукцию этой компании автор тща­тельно изучила, и по ее данным, витамины и лекарства этой компа­нии не имеют загрязнений.

 

Общеукрепляющие средства, применяемые при лечении рака и СПИДа

 

Витамин С необходим для вас. Он помогает печени и другим органам в обезвреживании токсинов. Также он задерживает плесневение и даже разрушает афлотоксин. Вам необходимо иметь его в вашем холодильнике. Добавляйте 1/8 чайной ложки в кленовый сироп, кетчуп, уксус, каши, фруктовые соки. Принимайте 1/4 ч.л. (1 грамм) с каждым приемом пищи.

Витамин В6, 250 мг. и В-комплскс, 50 мг. Это поможет вашей печени и почкам. Один раз вдень.

Окись магнезии (Magnesium oxcide), 300 мг. Необходимо принимать один раз вдень. Это важный минерал. Все ваши клетки 1гуждаются в нем. Содержится только в листьях овощей.

Перекись водорода (пищевой вариант). Неблагоприятен для многих бактерий и вирусов. Никогда не вступает в контакт с метал­лами и металлическими пломбами и коронками. Если попадает на кожу, может немножко жечь, но вреда не приносит.

Травы. Прекрасные лекарства как в капсулах, так и в измель­ченном виде, но не экстрагированные из них порошки и концентраты. Пользуйтесь многочисленными книгами, которые описывают их свойства.

Липоевая кислота. По предположению. Др. Кларк, очищает организм от тяжелых металлов и помогает печени в обезврежива­нии ядов. Для хорошего самочувствия рекомендуется 100 мг каж­дый день. Др. Кларк настоятельно рекомендует принимать каждому больному раком от дозы по 1 капсуле 3 раза в день до дозировок по 2 капсулы 5 раз в день. Побочных эффектов во время лечения не отмечается.

Раствор Люголя. Состоит из 1 части йода, 2 частей йодистого калия и 17 частей воды. Не пользуйтесь раствором Люголя, если у вас аллергия к йоду, это может быть смертельно. Йод отличается тем свойством, что адсорбируется на всем, с чем соприкасается. Это его свойство проявляется и при соприкосновении со слизистой оболочкой, Поэтому он длительное время сохраняется в таком виде и не попадает в кровяное русло. Он остается в желудке и по этой причине очень полезен для обезвреживания патогенных бактерий, таких, как Salmonella и Shigelia.

Автор отмечает, что эти бактерии наиболее часто вызывают сильный метеоризм и газы, которые ошибочно принимают за непереносимость лактозы. Летний «24- часовой грипп» чаще всего вызывается Salmonella, которую вы можете получить с делика­тесами, цыплятами, просроченными молочными продуктами, гряз­ными руками. Поэтому держите руки в чистоте. Мойте руки после рукопожатий. Многие люди являются хроническими носителями Salmonella и Shigelia. Любой новый вид микроба, который попа­дает к вам, создает гибриды с теми, которые есть у вас. В результате возникают более патогенные формы, чем вы имели до этого. По данным автора, Shigelia в особенности делает вас тревожными, болезненно чувствительными, нетерпеливыми. Shigelia поражает нервную систему и вызывает рассеянный склероз.

Шесть капель раствора Люголя, по мнению автора, могут решить окончательно ваши проблемы с Salmonella и Shigelia. Налейте 1/2 стакана воды, добавьте 6 капель раствора Люголя (не больше и пе меньше), размешайте деревянной или пластиковой ложечкой и выпейте в один прием. Эффект будет заметен в течение часа. Принимайте такую дозу 4 раза в день после еды и перед сном в течение 3 дней подряд, затем по мере необходимости. Это уничтожит даже упорные формы Salmonella и Shigelia, даже если они находятся где-то глубоко в ваших органах.

Вьз отмстите, насколько успокаивающее действие оказывают 6 капель раствора Люголя, вызывая умиротворение и снимая тревогу.

Раствор Люголя абсолютно безопасен даже при приеме день за днем. Он поступает в желудок и обрекает все Salmonella и Shigel­ia, а также яйца (цисты) паразитов, которые могут поступить в желудок.

Не нужно пользоваться им без необходимости, когда ваши проблемы с газом пройдут, не употребляйте больше раствор Люголя. Храните в надежном месте, недоступном для детей.

Стерилизуйте молочные продукты. Если вы больны раком, вы должны кипятить молоко. Несмотря на то, что перекись водорода хороший антисептик, она неэффективна против Salmonella и Shigelia.

В случае плохой переносимости молока попробуйте кипяче­ную пахту. Щепотка чайной соды может препятствовать сворачива­нию молока. Если произошло сворачивание, отделите творог и приготовьте домашний сыр. Сыворотка — это прекрасный делика­тесный напиток, когда вы пьете его со льдом. Для вашего восстановления молочные продукты вам необходимы.

 

Date: 2016-02-19; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию