Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не есть несвежую пищу





 

Лечение, проводимое Др. Кларк, показало себя успешным во многих случаях. Дальнейшее восстановление больных очень сильно зависит от того, насколько тщательно пациенты придерживаются всех предписаний Др. Кларк. Очень важно не останавливать лече­ние после короткого времени, думая, что все хорошо. Рак может вернуться. Важно следовать полной программе (лечение зубов, удаление металлов, все это описано в книге) точно, до конца своей жизни, так как доказано, что организм восприимчив к инфицирова­нию паразитами. Никогда не пейте некипяченого молока, не употребляйте молочных продуктов, которые просто пастеризованы. Особенно в случае запущенной формы рака противопаразитарное лечение должно проводиться под контролем хорошего доктора, который информирован о лечении (с тем чтобы он не накачал ваш организм пропиловым спиртом, когда вы пытаетесь следовать программе Др. Кларк). Пациенты с запущенными формами рака имеют много серьезных проблем, которые требуют профессиональ­ного вмешательства. Особенно они нуждаются в усилении иммун­ной системы для полного восстановления.

Нежелательные эффекты во время противопаразитарного лечения (такие, как жар, утомляемость, скопление газов) наступают из-за гибели большого количества паразитов. Полынь в больших дозировках может вызвать некоторые желудочные недомогания. 3 этом случае не надо останавливаться, но нужно снизить дозу до такого уровня, чтобы вы чувствовали себя хорошо. Однако очень важно принять большую дозу в течение 6 дней, тогда можно быть уверенным, что паразиты погибнут. Гвоздика дает много огня, поэ­тому рекомендуется пить большое количество жидкости, чтобы не повредить почки. Если вы хотите избежать желатиновых капсул, то размешивайте травы с медом и йогуртом.

В случае рака рекомендуется провести противопаразитарное лечение в сочетании с очищением кишечника (руки должны быть действительно чистыми, принимайте куркуму, фенхель и настойку черного грецкого ореха, пейте только кипяченое молоко), очищени­ем почек и очищением печени. Рецепты Др. Кларк по очищению почек хорошо работают во многих случаях. Успех очищения пече­ни — это несколько больших камней и много маленьких, а также песок.

Противопаразитарное лечение не имеет никаких побочных эффектов. Оно очень хорошо для восстановления сил и здоровья. Это прекрасное, очищающее весь организм лечение. В другой книге Др. Кларк описывает излечение от многих болезней, которые насту­пают в результате проведенного противопаразитарного лечения. Основная идея заключается в том, что многие паразиты являются переносчиками бактерий и вирусов, и сразу после проведения противопаразитарной программы бактерии и вирусы становятся досягаемы для иммунной системы.

Конечно, подходДр. Кларк не может излечить вес болезни, но он очень важен, так как дал множество положительных результатов. Др. Кларк надеется, что ее книга поможет многим людям излечиться от серьезных заболеваний.

 

 

Книга вторая

Date: 2016-02-19; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию