Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суд над роком в доме Божием





Бог держит ключи жизни и смерти, и Он мощно подтвердил это, когда заявил о Своём праве на Джимми Хендрикса, Дженис Джоплин, Элвиса Пресли и Джона Леннона. Они умолкли. Король рок-н-ролла умер! Они мертвы! Если суд начнётся с дома Божия, какой шанс, что такое беззаконие может долго оставаться безнаказанным? Если смерть так быстро действует вне Его дома, какая будет трагедия, когда Он внезапно придёт в Свой дом, чтобы судить и очищать! Он приложит топор к корню! Он вывеет солому и оставит только зерно. Скоро мы станем свидетелями ужасного суда над этими мерзостями. Идите дальше вперёд и служите вашему богу рока, но, делая это, вы оставляете Его святость и становитесь уязвимыми для суда. "Если вы оставите Господа и будете служить чужим богам, то Он наведёт на вас зло и истребит вас, после того, как благотворил вам"(И.Нав.24:20). Я не призываю ветхозаветное проклятие - таковы моральные принципы суда, которые просматриваются во всём Слове Божием.

В последние месяцы даже самые заядлые защитники рока выразили своё возмущение по поводу того, что именуется «христианским» панк-роком. "Они зашли слишком далеко - это уж слишком!"-говорят они. Но чего же вы ожидали, где это, по вашему мнению, должно было окончиться? Это заканчивается вызывающе нелепым, возмутительным имитированием самой преисподней. Это корень одного и того же дерева; всё, что делает Святой Дух - обнажает корни так, чтобы можно было распознать плоды. "Посему, живу Я, говорит Господь Бог: за то, что ты осквернил святилище Моё всеми мерзостями твоими и всеми гнусностями твоими, Я умалю тебя, и не пожалеет око Моё, и Я не помилую тебя"(Иез.5:11).

Прочь из дома Божиего, все исполнители рока - с вашими световыми эффектами, вашими размалёванными, дикими лицами, с вашими страстными одеяниями! Вон! вы, глумящиеся над всем, что священно и свято! Прочь - с вашими сеющими беспорядок речами, лёгкими и глупыми песенками и призывами Иисуса! Прочь с танцами, с кощунственным превращением вечного спасения в плотскую вечеринку! Продолжайте «Вечеринки с Иисусом» - но скоро вы встретитесь лицом к лицу с Судиёй, Который приговорил Джимми Хендрикса, Дженис Джоплин, Элвиса Пресли и Джона Леннона. Они кутили и тряслись в роке, катясь в ад, а вы отказались извлечь урок из их трагедии.

Молодёжь, христиане, которые восхищаются этими группами и их музыкой, пожалуйста, послушайте меня. Это больше не забава и не игрушка. Этот род беззакония не имеет никакого извинения, там нет ничего безвредного. "Компания глупцов погибнет"(англ.перевод)(Прит.13:20). Вы играете со сверхъестественным огнём; вы заигрываете с властями и силами тьмы. Некоторые из них являются ангелами света,посланными,чтобы обольщать. Некоторые находятся под руководством лживых духов ада и не знают об этом. Они говорят, что они верующие, но проповедуют другого Иисуса. Даже дьявол верит и трепещет при имени Христа. Они преступают одну из самых ясных заповедей и ищут, как бы увлечь и тебя в непослушание. Павел предостерегал:"Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными. Ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живого,как сказал Бог:"вселюсь в них, и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом. И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому, и Я приму вас; и буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями,г оворит Господь Вседержитель"(2Кор.6:14-18).

«Никого и ничего чужого в Моём святилище»

«И с сынами чужих они в общении»(Ис.2:6).

Может быть, Бог шутит? - Напротив! Его гнев кипит против всякого и всего в Его доме, что чуждо или мерзко. Пророк Иезекииль предупреждал Израиля:"Довольно вам, дом Израилев, делать все мерзости ваши, вводить сынов чужой, необрезанных сердцем и необрезанных плотью, чтобы они были в Моём святилище и оскверняли храм Мой, подносить хлеб Мой, тук и кровь, и разрушать завет Мой всякими мерзостями вашими…ставили вместо себя их для стражи в Моём святилище…За то, что они служили им пред идолами их и были для дома Израилева соблазном к нечестию, Я поднял на них руку Мою, говорит Господь Бог, и они понесут наказание за вину свою…будут нести на себе бесславие своё и мерзости свои"(Иез.44:6-13).

Это устрашающее ветхозаветное пророчество должно звучать и сегодня:"Вы вводите чужих, делая чуждое в Моём доме, несмотя на то, что они служат не Господу, а своим идолам, оскверняете Божий народ; Я подниму руку Свою против этих мерзостей. Я не знаю их; они поплатятся за то,что бесславили Меня!" Читайте это - здесь всё! Это случилось некогда в Израиле, но это двойное пророчество, о том, что скоро случится вновь - суд на всякую чуждую, мерзкую музыку дьявола в Его святилище. Внезапная смерть! На месте! Это случилось в новозаветной церкви с Ананией и Сапфирой - это может случиться снова. Вы не можете обмануть Духа Святого! Вы не можете удержать цены полного очищения и отделения.

Не может быть никакого поклонения, если имена Ваалов будут на наших устах.

«И удалю имена Ваалов от уст её»(Ос.2:17).

Бог говорит:"Мои истинные поклонники никогда больше не будут говорить или спокойно продолжать делать то, что представляет старую жизнь и прежних богов". Ваал, Вавель и Вавилон, с точки зрения богословия, синонимичны в Библии. Они означают беспорядок, смешение, господство, обладание. "Ваалим" - это множественная форма и является обращением ко всем именам ложных богов, объединённых в поклонении Ваалу.

Сатана преуспел во внедрении в Божий дом людей и музыки беспорядка и смешения, используя их для подчинения душ господству бесовского бога Ваала. Осия пророчествовал, что Бог собирается пробудить сонм очищенных святых,мёртвых для мира,чьи уста никогда больше не будут упоминать о ком-либо или о чём-либо, имеющем отношение к Ваалу - богу смешения и беспорядка, который ищет, чтобы обладать.

Я захожу в христианский книжный магазин, просматриваю обложки грампластинок и думаю, что я снова на Тайм-сквер в музыкальном центре панк-рока. Видели ли вы эти обложки в последнее время? Это бледные копии дикой, мирской низкопробной макулатуры. Я видел,к ак закоснелые грешники краснеют от стыда и уходят, говоря:"Это религиозное? Ай-яй-яй,кто бы подумал? Куда катится мир?" Эти так называемые христианские рок-группы выглядят, как чудовища с демоническим и ведьмоподобным выражением лиц. Они носят изображения змей и других гротескных чудовищ на своих куртках. Они являются отображением самого ада.

За этим не только ложный бог Ваал; это не только демоническое, более того, я верю, что это является порождением гомосексуального воображения, под влиянием кокаина и других наркотиков. То, что вы видите -не что иное, как смешение и беспорядок - явные гримасы сатанинских божеств! Христианский бизнес становится, в целом, более мерзким и скверным, чем мирской. Как должен ликовать сатана, что они попали под его влияние! Они сейчас соревнуются, чтобы увидеть, кто может глубже зарыться в мирские отбросы и торговать навынос грязью мира. Преданный, любящий Христа музыкант не может быть заодно с музыкальным бизнесом, проникнутым силами тьмы.

Я говорю авторитетом Божьего Слова, сказанного пророками, что невозможно быть в союзе со Христом и, в то же время, упоминать эту нечисть. "Я посылал к вам всех рабов Моих, пророков, посылал с раннего утра, чтобы сказать:"Не делайте этого мерзкого дела, которое Я ненавижу"(Иер.44:4). Только те, кто презирают Господа Иисуса, могут общаться с тем, что Он ненавидит. Только противящиеся люди могут купить что-либо из их записей. Только человек с двоящимся сердцем может пойти на концерты или смотреть их видеокассеты. Эти кассеты - демонические и богохульные.Дух смешения и беспорядка, который породил их, будет помалу овладевать вами и приведёт вас, ослеплённых, к алтарю Ваала. Смейтесь, если хотите, но вы были предупреждены.

Церковь сейчас слишком слаба, чтобы очиститься от всей этой мерзкой музыки, оскверняющей Божий дом. Поэтому, я верю, что Бог намеревается Сам произвести очищение и совершенно осудить это. Он обещал явиться на Сион во святом гневе и очистить гумно Своё. Он поразит, для примера, некоторых самых отъявленных преступников. Он поднимет разумеющий, духовный сонм истинных поклонников, которые совершенно отвергнут всякую музыку золотого тельца. Недалеко то время,когда рокеры потеряют толпы своих христианских поклонников. Число их последователей сократится и сойдёт на нет. Иисус, как когда-то Он сделал с менялами в храме, изгонит из Своего дома устроителей всяких дешёвых зрелищ, клоунов-панков, алчных продюсеров, беспутных исполнителей, хип и чувственность, световые эффекты и всякое создание видимости детей света со стороны детей тьмы. Эта музыка будет продолжаться в храмах греха и порока, но умрёт в сердцах и храмах чистоты и неосквернённости. Те, кто продолжает погружаться в музыку диавола, будут становиться ещё хуже и всё более похожими на своих мирских кумиров; музыка будет ещё более дикой, концерты - более неистовыми, и посещать их будут только фальшивые верующие. Концерты так называемых «христианских» панков будут бесовскими по существу, и посещать их будут исключительно те, кто служит другому Христу, ложному. Все истинные поклонники покинут их, оставив их только с отступниками и «тёплыми».

Если вы не верите ничему из того, что я пророчествовал, поверьте этому: Бог намеревается очистить музыку в Его доме! Свободная «езда»рокеров и панков на Иисусе кончается! Дух Святой направляет наше внимание, чтобы видеть, что Христу поклоняются в духе и истине, а не через бесовские каналы."Так и слово Моё, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его"(Ис.55:11).

В конце концов,это сводится к нашей любви ко Христу.

«Не любите мира,ни того,что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей»(1Иоан.2:15).

Какие ещё аргументы нужны нам? Всё сводится к нашей любви к Иисусу Христу. Значит ли любовь к Нему для нас больше, чем всё в этом мире, включая его музыку? Если вы ощутили Его сердечное огорчение против всего, что осквернено этим миром, не побуждает ли наша любовь к Нему бежать от этого, как от чумы? - Я скажу - да!

Единственная причина, по которой так широко распространились среди нас эти мирские вещи - это наша прохладная любовь. Любовь у многих охладела, так что легко вторгнуться беззаконию. Вернитесь к горячей любви к Иисусу, и вам не понадобится кто-либо, подобный мне, обличающий и указывающий на грех. Вы будете знать это, потому что ваша любовь к Иисусу откроет вам это.

Если в вечности мы окажемся наихудшими из всех поколений, это будет значить, что мы любим Иисуса Христа меньше всех. Боже, помоги нам!

Бог не сообщил мне, чтобы я ожидал результатов от этой особенной главы-всё, что сказал Он мне делать - это трубить в трубу и предупреждать христиан о том, что Бог собирается извергнуть из Его истинной Церкви всякую музыку дьявола. Как был послан Исайя предупреждать Израиля и препятствовать ему, я чувствую, что Бог послал меня предупреждать молодёжь, чтобы некоторые раскаялись, но другие ещё более ожесточатся и будут осуждены. "И сказал Он: пойди и скажи этому народу: слухом услышите, и не уразумеете; и очами смотреть будете, и не увидите. Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтоб Я исцелил их"(Ис.6:9-10). "Будут ли они слушать, или не будут, ибо они мятежный дом; но пусть знают, что был пророк среди них"(Иез.2:5)."Сын человеческий! Я поставил тебя стражем дому Израилеву, и ты будешь слушать слово из уст Моих, и будешь вразумлять их от Меня"(Иез.3:17).

Если мы собираемся быть с Богом, мы должны восстать против рока, молиться, чтобы это было удалено, и отказаться от поддержки любого христианского исполнителя, группы или станции, которые продолжают проталкивать его.

 

Date: 2015-12-12; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию