Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие условия. 12.1. Все уведомления Сторон, связанные с исполнением Контракта, направляются в письменной форме по почте заказным письмом по почтовому адресу Стороны





12.1. Все уведомления Сторон, связанные с исполнением Контракта, направляются в письменной форме по почте заказным письмом по почтовому адресу Стороны, указанному в статье 13 Контракта, а также с использованием факсимильной связи, электронной почты с последующим представлением оригинала. В случае направления уведомлений с использованием почты уведомления считаются полученными Стороной в день фактического получения, подтвержденного отметкой почты. В случае отправления уведомлений посредством факсимильной связи и электронной почты уведомления считаются полученными Стороной в день их отправки.

12.2. Контракт составлен и заключен в форме электронного документа, подписанного Сторонами с применением усиленных электронных подписей в соответствии с законодательством РФ, со статьей 70 Федерального закона №44-ФЗ. После заключения контракта Стороны вправе подписать копии Контракта в письменной форме на бумажном носителе для каждой из Сторон и один экземпляр – в отдел муниципального заказа администрации города Кимры, имеющих такую же юридическую силу, как и Контракт, заключенный в электронной форме.

12.3. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

12.4. При исполнении Контракта не допускается перемена Подрядчика, за исключением случая, если новый подрядчик является правопреемником Подрядчика по Контракту вследствие его реорганизации в форме преобразования, слияния или присоединения.

12.5. В случае перемены Заказчика по Контракту его права и обязанности переходят к новому Заказчику в том же объеме и на тех же условиях.

12.6. Неотъемлемыми частями настоящего Контракта являются:

Приложение №1 – Техническое задание на ___ лис.

Приложение №2 – Сметные расчеты на ___ лис.

13. Адреса, реквизиты и подписи Сторон:

Заказчик Подрядчик
Администрация города Кимры Тверской области Адрес: 171506 Тверская область, город Кимры, ул. Кирова, 18 Тел/факс: (48236) 2-16-66 E-mail: [email protected] ИНН 6910005227 КПП 691001001 БИК 042809001 р/с 40204810600000000022 в ОТДЕЛЕНИИ ТВЕРЬ Г. ТВЕРЬ Глава города Кимры ___________________ Р.В. Андреев М.П.  

Date: 2016-02-19; view: 407; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию